Ульяновская область

Могу ли я подать в суд? - вопрос №4617241

Заехал на рельсы (а перед рельсами небольшой подъем) в следствии чего мою машину занесло и вынесло на встречную полосу. Врезался и едущий автомобиль. Покрытие на дороге был мокрый снег. Могу ли я пойти в суд из-за неправильно установленных рельс. Спасибо!

Ответы

Да, шансы у вас есть. Но нужно будет доказывать правильность установления рельс.

Buh