Чебоксары

посмотрел «расчеты по страховым взносам» в личном кабинете налоговой за 2021 год. Последняя запись в сентябре 2021. У меня с зарплаты удерживается 13% налог как положено . Возникли сомнения в - вопрос №4627042

работодателе в том, что добросовестно платить отчисления в ПФР. Скажите, нормальная ли от практика, что нет записей до сих пор? Может ли быть такое, что запись появится потом за все месяцы после сентября 2021 года?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Николай! Данные по страховым взносам в личном кабинете налогоплательщика попадают с задержкой. Пока там загружены данные за 9 месяцев 2021 года.