Ростовская область

Здравствуйте муж подал иск, на определения порядка общения с ребёнком которому 2,5 года указал что я препятствую, это не так, он постоянно лгал что бы не приходить к ребёнку что он работает и - вопрос №4627555

болеет, требует что бы он забирал его с ночёвкой, на прогули без матери, хочет забирать на неделю, вывозить за пределы края в летний период, посещать всех его родственников ходить по их дням рождениям. Хотя родственники больше года к ребёнку не ходят.Общаться по видеосвязи каждый день. Я ему говорила что бы он приходил в выходные, но он гуляет ему некогда, подстроил встречу с любовницей, зная что я нахожусь на гв и это отразится на психике ребенка, отказывал мне в справке для оформления мною президентской выплаты на ребенка. В торговом центре не уследил за ребёнком и он убежал, а он его потом искал.Скажите пожалуйста, как мне лучше составить возражение, что бы из всего перечисленного суд разрешил ему только встречаться по выходным дням в присутствии матери? Что написать на общение по видеосвязи что бы суд вынес отрицательное решение.
1 ответ

Ответы

Вам нужно написать отзыв на исковое заявление.

Buh