Приморский край

регистрация потребительского кооператива - вопрос №4627850

Нужна помощью по созданию и сопровождению потребительского кооператива, по оказанию услугам инвестиционной деятельности с помощью различных финансовых инструментов. Регистрация ПК Получение всех необходимых документов, разрешений. Консультация по деятельности Кооператива, помощь в решении всевозможных вопросов юридического характера.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
помогу составить учредительные документы потребительского кооператива, в регистрации его в налоговой инспекции, проконсультирую по вопросам деятельности. Обращайтесь.

С уважением, Татьяна Анатольевна