Москва

Добрый вечер! Можно ли предоставлять в налоговую товарный чек без кассового? Либо чек, оплаченный картой третим лицом? Налоговый вычет за строительство дома - вопрос №4628193

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! Товарного чека может быть недостаточно. В налоговой в подтверждение расходов могут потребовать кассовый чек. А если есть чек, но не понятно, с чьей карты произведена оплата, то как вариант приложить его. Не факт, что будут погружаться в эти подробности.