Здравствуйте всем,мне нужен совет. Моя девушка очень сильно боится меня, но она даже сама не знает причину этого страха. Как исправить нашу ситуацию? - вопрос №4632406

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проанализировать отношения в ее детстве с ее отцом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, тогда Вашей девушке предстоит обратиться к психологу, чтобы разобраться в причине её страха.
Здравствуйте.
Девушка может самостоятельно обратиться к психологу.
Здравствуйте!
Сколько девушке лет? Сколько лет Вам?
Какие у девушки были отношения с другими парнями? Какие у девушки отношения с ее отцом?
Вы можете предложить девушке обратиться к психологу и разобраться в ее переживаниях. Вы за нее не решите этот вопрос. Но Вы всегда можете поддерживать ее, быть рядом.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.