Здравствуйте! Что ожидает нашу организацию, нашего непосредственного руководителя и сотрудников впереди? все в напряжении, решается вопрос быть или не быть? - вопрос №4633263

1500 p
Юлия, 27.01.1976 года, Московская область.
нашла компанию, которую долго искала в сфере сельского хозяйства. Хороший коллектив, чувствуешь себя как дома. Но есть завистники в Управляющей организации, которые стараются подсидеть сотрудников нашей компании.
в настоящее время именно УК на волоске, но боясь потерять теплые места лезут к нам.изображение из вопроса

31 ответ

Ответы

Здравствуйте! Организацию ждут сильные изменения, реорганизация, У начальника критичная ситуация, потеря должности. У коллектива все 50Х50, не всем повезет в этот период.
Юля, здравствуйте! Компанию ждёт трансформация — вами. тоесть вашим руководством будут отстаиваться границы, что бы всё осталост как и было, но так не получится — показано или увеличесние штата или укрупнение слияние компании с какой то ещё — будет другое название и или поглощение или соияние — в прежнем формате не будете.
Здравствуйте, Юлия! Естьли возможность остаться так, как есть карат *Колесница* -50 на 50.Да.штормит, агрессия есть.Что поможет карта *Королева кубков* — либо женщина-руководитель, либо не отвечать на агрессию, сосредоточиться на своём коллективе, сплотиться.У коллектива единомышленников большая сила.
Юлия, вам лично ничего не угрожает, может быть смена должностей лишь в руководстве, переорганизация, либо назховут по другому, но простоых работников никак не коснется, если вам нравится коллектив, можно смело вам приступать к работе, вы останетесь при занятости, но конечно многое зависит от инициативности, активности и  умения реализовать свои задачи, коллектив тоже ждёт трансформация, особенно вольных и буйных — уволят.
Перемены будут и перемены не очень приятные.Есть очень активная чиновница, которая подминает все под себя и будет на посту руководителя вашей компании.С ее приходом изменится атмосфера в коллективе.
Есть высшее начальство, которое способно оценить ваши достижения и объяснить ошибки.Много выполненной работы и высокая результативность иногда может принести вред.Находясь на рабочем месте, Вы должны предвидеть результат того, что делаете.Но никому, даже Вашим завистникам никогда не желайте зла и  помните, что все, что они под вас копают вернется им сполна! Доверьтесь судьбе и просто выполняйте свою работу.Вы находитесь на важном для Вас кармическом уроке.Ничто хорошее, не длится долго.В СК  кардинально поменяются условия труда и на этой почве, вероятно произойдет смена коллектива.
ищите себе новыю работу.
Перемены будут — новое предложение, новое  направление, сотрудничество, перспектива роста, получение прибыли, может быть объединение или открытие новых филиалов ,, у любом случае в работе перспективы ,,,
Здравствуйте. Компанию ожидает новейшая трансформация, она откроет новые дороги в будущее компании и развитие. В начале всё развернётся спонтанно, в хорошем ключе для компании. Вам и персоналу кажется что прошлое компании было намного перспективнее, но новый скачок компании и смена УК приведёт к положительному импульсу.
Организация останется, но руководители   будут уже  другие.
Здравствуйте, для вас выпала карта колесо счастья — она говорит о положительных изменениях в вашей жизни, которые вам не подвластны, говорит о начале нового жизненного цикла, является символом пргресса.Работу вы свою сохраните, можете даже рассчитывать на смену должности (повышение), лично для вас все будет удачно. Туз мечи именно для компании — будет процветать, карта говорит о решительности, правильном принятии решений вашим руководством. Карта маг представляет вашего руководителя — говорит о рисках, но достижении целей, путем силы воли, умом, правильным поставлением задач для достижение результата
Перемены произойдут после борьбы руководителей, но будет приказ свыше и это решит итог. Слияние произойдет, тот кто сомневается уйдет сам. Вас Юлия никто увольнять не будет. Через несколько месяцев все войдет в нужный рабочий ритм, все успокоятся. Удачи.
Организация продолжит свою работу. Пока не вижу банкроства.
Вижу что идёт хитрая тихая война, завистники сейчас как негативом так и действия прочими пытаются подсидеть либо подставить, но не переживайте всё в организации будет стабильно.
Да будет борьба, и у Вас будет претендент на Ваше место, Вы потеряете эту работу, но нет худа без добра, не пугайтесь, это будет во благо. Перемены к лучшему.
Они и выиграют нечего у вас не выйдет как бы вы не старались
Здравствуйте! Произойдет полное изменение организации.

Здравствуйте Юлия.

Вы попали в данную организацию в сложный период, при этом уже ближайшее время вижу что вопрос решиться для компании и сотрудников благоприятно. После решения, будет стабильность и прибыль для все участников процесса. Завистники потерпят фиаско.

Не у всех завистников из Управляющей организации получится подсидеть сотрудников компании, кое кому удастся, но основан часть не будет работать в компании, свои теплые места они найдут в другом месте. Организацию могут расформировать или переименовать, но руководитель останется и ценные кадры тоже, которых он позовет с собой, и Вас в том числе, Вы будете в его списке.
Организация выживет, руководство заинтересовано сделать все возможное. Коллектив не сменится, и новых членов не примет, т.ч. теплое и комфортное место останется за Вами.
Юлия, все будет хорошо и с компанией и с не работниками, в течение ближайшего времени ситуация разрешится благополучным образом, а у вас прсматривается радостное событие, которое может быть связано с вашим повышением.
работать будет и дальше…
Доброй ночи, касаемо вас, то карьера на данном предприятии будет расти в положительную сторону. Вас окружает много мужчин, как -то сфера деятельности связана именно с мужским коллективом больше. Летом неплохие для Вас перспективы. Сама организация, в которой вы работаете будет стоять, как и стояла. Те процессы, которые запущены в недавнем прошлом стабилизируются в лучшую сторону. Возможно, сменится руководство. Придёт человек — мужчина, не старый… возраст до 40 лет, который дополнительно будет повышать квалификацию сотрудников. Удачи Вам.
большие перемены, видимо, смена руководства. Но ваше положение останется таким же.
Вы там будете еще где то год, вы сами оттуда уйдете.надоест вот все это.
Вы на нервах, это же не ваш бизнес, если человек думает и боится, что его могут уволить, то это значит, что не такое уж оно хорошее
Здравствуйте.
Вы отстоите свои права и будете работать.
Коллектив сохраните.
Небольшая борьба будет.
Придётся подключать властные структуры.
Всех благ!
Через полгода-год руководство, а значит и порядки в компании радикально изменятся. Будут перетасовки в коллективе, кому-то придётся уйти, однако вас это не коснётся. Что потеряется после реорганизации, так это атмосфера. Она ужен не будет такой домашней, но и не невыносимой. К некоторым порядкам вы тоже не сразу привыкнете, а что-то даже значительно улучшится. Эти улучшения и станут поводом для вас оставаться в данной компании.
Коллектив к сожалению будет сокращаться.
Вам незачем беспокоиться и вникать в детали, наверху все решено, руководитель ценных кадров без работы не оставит, руководитель своих ценных сотрудников в обиду не даст, всех учел и они будут продолжать работать вместе, Вас заберет с собой в другую организацию и еще несколько человек.
Здравствуйте, хитрите, Юля или Вас подсидят!!!