Всем здравствуйте. Отпустил ли меня мужчина из своей жизни, своих мыслей? В разлуке с ним уже 2.5 месяца. Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4637102

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Еще не забыл он тебя. Мужчина выйдет на связь с вами в марте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, он отпустил. У него есть воспоминания еще какие то, но эти воспоминания не причиняют ему боли. Эмоций все меньше и меньше, но еще присутствуют
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Не отпустил, не может забыть Вас. Часто о Вас думает.
Да отпустил, сейчас вижу начал активный поиск в соцсетях женщины
Здравствуйте. Да, отпустил. Мысли мужчины о себе, о новых делах, о вас он не думает.
Здравствуйте! Тяжёлый период у него, но всёравно уже не думает и не хочет ничего
Отпустил не до конца. Даст о себе ещё знать.
Здравствуйте!
Мужчина вас не забыл, но хочет это сделать. Сейчас очень загружен работой, решением каких то финансовых вопросов, о вас напоминает многое, даже какое то мелочи вокруг. Со временем выйдет на связь, поддастся своему желанию
Нет не отпустил, сначало думал будет легко, но после недавней встречи понял что ему ещё тяжело, что он  не готов отпустить и навсегда потерять, но в тоже  время есть преграды, в мыслях часто, очень много он вас вспоминает. Вы были ярким пятном в его жизни, искренние чувства в прошлом дают знать о себе сейчас, в ближайшие годы будут ещё между вами разговоры и придёте к единому решению.
Добрый день, Екатерина. Евгений не перестал думать о Вас, и до сих пор в душе его терзают мысли, желание быть рядом. Он знает что Вы нужны ему, и что без Вас очень тяжело… Обида у Вас обоих не даёт сблизится вновь… Ваша история любви ещё не закончилась, она имеет очень долгое продолжение… Дайте судьбе ещё совсем немного времени, и Вы вновь сможете насладиться друг другом, и больше не совершать ошибок.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Он очень из за этого переживает, но решил что это точка, думает конечно, отвлекается делами, работой
Здравствуйте! Нет не отпустил он Вас ни в мыслях ни в сердце. Но с Вами ему тяжело также как и Вам с ним когда вы находитесь вместе. Проявится ещё в Вашей жизни и будет пробовать всё начать сначала.
Отпустить то отпустил, но ещё появиться. У вас ещё общение недолгое будет. Вот оно то и будет окончательным. Вы поймёте, что у вас двоих друг другу всё остыло и ничего держать вас вместе не может.

Доброго времени суток, Екатерина.
Ваш вопрос очень важен для Вас, потому что Вы сами не отпустили и чувствуете сильную привязанность. Но будьте уверены, Евгений также находится в сомнениях и мыслях о Вас. Но он рассуждает по-мужски холодно и не ищет подводных камней. Для него была поставлена точка, он хотел забыть, уйти и больше не возвращаться в отношения с Вами. Этот эмоциональный и можно сказать импульсивный порыв всё расставил на новые места. Нравится ли мужчине это? Нет. Но и повернуть время вспять, конечно, не возможно. А взять всё в свои руки и попытаться решить миром, мягко скажем сложно. Есть гордость, внутренние убеждения и упрямство. Вы слишком много друг другу сказали, и слишком громко Евгений заявил о своих желаниях. Вернуться… значит потерять ценность и значимость собственных слов.
Сейчас вы оба находитесь в подавленном и растерянном состоянии. Но пока Вы, Екатерина ждёте от Евгения первого шага, он предпочитает плыть по течению. Хотя возможность помириться у вас уже была один раз, но Евгений в самый последний момент одёрнул себя. К сожалению, он выбрал позицию «ёжика», занял глухую оборону, распушил иголки и не перестаёт демонстрировать обиду. Но внутри у него по-прежнему живы к Вам чувства и надежда на то, что вы постепенно наладите контакт. А пока он старается посвятить своё время и мысли другими вопросами, что позволяется отвлечься.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

Мужчина Вас ещё вспоминает, и из сердца до конца не отпустил.
Да вместе не будете уже
Да отпустил, он очень загружен своей работой, бизнесом, делами, находится в одиночестве ,,,
Он Вас отпустил, не планирует возвращаться, но периодически Вас вспоминает, так как Вы были частью его жизни.
Есть переживания по поводу Вас, не отпустил. Все еще имеет к Вам страсть.
Здравствуйте! Полного разрыва в душе нет. Он спокоен и воспоминая присутствуют, Вы приходите к нему во снах, особенно в последнее время.
Этот   мужчина вас уже отпустил.
Да отпустил
Здравствуйте, Нкатерина! Карта *Сила* перевёнутиая -да, чувства уходят, но ещё трепещут.
Да, мужчина отпустил вас.
Да. На это указывает его поведение. 2, 5 месяца разлуки-достаточный срок, чтобы понять это.
Конечно он вас вспоминает, но возращаться ему затруднительно.
Здравствуйте, нет, не отпустил и не отпустит, пока не пройдете опыт, который заложен кармической программой.
Вышла карта сердца- нет, не отпустил, он содержит вас в уме и в своем сердце. но не знает нужно ли ему возобновлять с вами отношения или идти новой дорогой.
Не отпустил, он все еще верит, что у вас наладится и сможете быть вместе.
Здравствуйте. Сначала он сомневался в том, стоит ли это делать, а со временем понял, что у него нет воли на такой шаг. Нет, не отпустил и в обозримом будущем не отпустит. Март будет важным месяцем для ваших отношений, можно даже сказать определяющим на данном этапе.
Здравствуйте. Мужчина не отпустил и отпускать не собирается Вас ни из своих мыслей, ни из своей жизни. Его греют воспоминания о Вас, о ваших отношениях. и он надеется на продолжение. На сердце обида у него сейчас, негативные эмоции испытывает, злится, что всё так произошло, что не могли понять друг друга, найти компромисс и т.д. Гордость и обида пока не дают Евгению сделать шаг навстречу Вам. будет молчать и втайне страдать. Будет ждать инициативы от Вас. Но в итоге, сам решиться проявить себя, но ему ещё нужно время.