Здравствуйте . Мне 14 лет , я девочка. У меня есть родной, младший 7-летний брат. Семья у нас полная мама , папа , я и брат. Но дело в том , что я терпеть не могу своего брата . Эти чувства взаимны - вопрос №4643813

с двух сторон. Каждая сорра кончается дракой. Может просто так ударить, и я ударю в ответ. Живём мы вместе с братом в одной комнате. И поэтому стычки происходят каждый день. Родители пытались что то предпринять, но дальше слов «ещё раз так сделаешь будешь наказан» не было. В общем моего брата очень любят родители, ласково называют, позволяют много что. Но действительно, с их стороны не было каких либо действий, которые могли помочь улучшить качество наших отношений. Я не хочу с ним контактировать вообще, но обстоятельства не позволяют этого, даже тот факт что мы ходим вместе со школы, меня очень сильно напрягает. Я не знаю что делать. Помогите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…