Девушек сказала что нету физического влечения и запала внутри . А так гуляли , обнимались и целовались . Были общие планы и тп, хотели съездить отдохнуть, но все не обвенчалось успехом . Как это все - вопрос №4649234

исправить и подогреть? И есть ли такая возможность? Если да, то какой план действий можете предложить
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы хотите ее вернуть? Или хотите понять ошибки и не повторять их в будущем с другой девушкой?
Если у девушки нет влечения и запала,  то это намек, что она не хочет продолжения отношения, если только ради вашего спонсорства. И так можно. Богатым это очень даже удобно и интересно.
Часто вы смотрели в глаза девушки? О чем при этом думали?

Здравствуйте, такого плана нет… отношения строят двое и от Вас обоих зависит то, сможете ли Вы наладить связь между собой, удержать отношения, начать их развиваться. Вам стоит поговорить с девушкой, что она думает по поводу отношений, готова ли их продолжать, спросите, что Вы можете сделать, можете ли Вы помочь ей загореть искру внутри неё.
если нет взаимности
вам нужны такие отношения
пишите даты