Менять мне работу или нет? Роман 22 марта 1984 - вопрос №4649438

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте Роман. Туз мечей – аркан триумфа и победы. Все сомнения оставляйте позади. Внесите во все сферы своей жизни ясность, так жить станет намного легче и веселее, не придется каждодневно ломать голову над всякими мелочами. Можно менять работу или посвятить это время чему-то большему. Возможно, у вас родятся новые планы и замыслы, которым суждено осуществиться, если приложить достаточно усилий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сто процентов — да
Добрый вечер идёт информация что там где работаете мне идут негативные люди и те кто докладывают начальству и даже лож.Идет там что как повязаны между собой почти все кто при власти, идёт и хитрость что хорошие люди страдают и бумаги темные нечестные.Да увольняться надо но весной и тогда ищите работу когда ещё будите работать, в будущем идёт лучше работа у вас, главное определиться с сферой работой.У вас ещё в будущем идёт дальняя дорога.Акуураинее с документами весна лето.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
в ближайшее время работу менять не стоит
Здравствуйте,  Роман! До мая не стоит ни чего искать, все впустую будет. К лету поменяете на лучший вариант. Стабильность и рост доходоа будет ближе к маю…
Добрый вечер Роман !  Конечно менять работу .   Здесь  вы    теряете больше, чем приобретаете. Как в  моральном плане так и   во временном эквиваленте .  Роста не видно   ,   денег не хватает , а  вы   человек  деятельный, не в вашем характере   сидеть и  ждать у моря   погоды .    Перспектива на будущее  у   вам  — отличная  ,  вы    вырастите до   значимой фигуры  и  большого человека  — стезю найти надо! Удачи вам!
Здравствуйте, Роман. Работу действительно стоит вам сменить, прсматривается, что квас серьезные по этому поводу сомнения, страх неизвестности пугает, но вы понимаете одно, довольно четко. Это место работы вы переросли. Ваши возможности и та компенсация за ваши спортивный не соответствует вам. Вы человек терпеливый и выносливый, но настало время перемен. Этого шага не бойтесь. Смена работы пойдет на пользу, также прсматривается удачное время для вас вложиться в собственное дело. Это может принести вам гараздо больше
Здравствуйте. Да есть такая перемена и довольно перспективная и благополучная для вас. Если есть возможность то меняйте её.
В июне произойдут грандиозные перемены в работе, вы будете настолько рады.Что станцуете польку бабочку.Возможна смена места дислокации.Удачи.
Здравствуйте
Нет, не меняйте. Во первых, сейчас неблагоприятный период для перемен у вас, во вторых, через какое то время разрешится ситуация, что вас на работе напрягает. Если уйдете, упустите хороший шанс в плане финансового подъема

Прежде  все  вам это решать, менять  или нет, но пока лучше  не надо этого делать ,. позже  у вас будет  возможность  и вам предложат новую и очень хорошую  для вас  работу, подхоящую  по  всем  показателям  для  вас.
Здравствуйте Роман. Несмотря на ваши бурные эмоции (скорее всего отрицательные) по поводу вашей нынешней работы, вам лучше пока не стоит ее менять. У вас есть какие планы по поводу другой работы, но это окажется либо вашей иллюзией, либо обманом.
Да, работу стоит поменять.
Вам очень наскучила ваша работа, вы жаждете перемен, новых впечатлений, эмоций, может хотите реализоваться в совсем дугой сфере. Если вы решитесь сменить работу. вы долго будете искать варианты, потому что многие вакансии не будет подходить вам под ваши требования. Со временем возможно вы найдете работу, которая вас устроит, в другом городе. Или вы займетесь фрилансом. Но, в любом случае, вы будете чувствовать одиночество, искать смысл в  вашей деятельности. Искать пути большего заработка,  потому что улучшений финансовых я пока не вижу. 2-й вариант — вы остаетесь на своей работе — здесь обстановка эмоционально комфортная, спокойная. да все в одном русле, но финансово выгодная. Будет и зарплата хорошая, и премия. и еще какие-нибудь «плюшки». Совет — не торопитесь. все тщательно обдумайте, и если решитесь, то действуйте уже не оглядываясь. В любом случае, решать вам. Желаю вам сделать правильный выбор и удачи!
Не стоит пока менять, впереди в недалеком будущем хорошие финансы.
Здравствуйте! Работу Вам лучше поменять в начале весны у Вас будет шанс это сделать на более лучшую. Сейчас если будете менять то будете потом думать что сделали неправильный выбор так как смена работы сейчас особо лучшего результата не принесёт. В начале весны Вам предложат более лучшее место и Вам лучше идти туда и по финансам будет там лучше и работа больше для Вас будет спокойнее и больше понравится. На этой работе есть у Вас недоброжелатели которые в середины весны Вас захотят подставить и Вас уволят от туда. Лучше Вам поменять работу в начале весны чтобы избежать действий против Вас. То, что поменяете работу жалеть не будете. Менять стоит.
Здравствуйте, Роман! Вам не стоит менять работу (сейчас и по меньшей мере в ближайшие 2-3 мес.). Несмотря на нынешние сложности, у Вас по прежнему есть потенциал увеличения заработка и в перспективе карьерного роста.
Здравствуйте! Да, сейчас самое удачное время для Вас, чтоб сменить место работы! Не бойтесь, впереди только удача!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Да стоит, и решение нужно принимать быстро
Пока не стоит менять работу но с марта месяца появляется новая возможность и работа связанная с формой. Я вижу что у вас будет поддержка знакомого старшего мужчины. Возможно уже шли разговоры касательно этой работы. Удачи
Здравствуйте.
Хорошая возможность поменять работу у Вас будет весной.
Всех благ!
На вашей нынешней работе вам не нравится ничего, кроме зарплаты.Роста там не предвидится, будет рутина.
Да, менять стоит. Главное — действовать обдуманно, не торопиться, не поддаваться эмоциям. Для Вас это будет новый этап, откроются новые возможности, которые приведут к личностному росту. Вы выйдете на новый уровень и сможете воплотить в жизнь свои планы.
Здравствуйте! Однозначно менять работу. Но не спонтанно, а тщательно подойдя к поиску нового места работы. Только найдя место можно уходить. Новое место работы, котлрое устроит Вас по вем параметрам, сможете найти весной (вторая ее половина).
Удачи Вам и всего наилучшего!
идет с мужчиной были сложности работе…идет компютере  работаете… вас вижу темноволосый. да стоит менять.
Да можете начать поиски. весной будете на другой работе
Роман. не стоит  ничего менять. Карта показывает. что сейчас  Вы на коне. Время не пришло  что-то менять в  рабочем  вопросе.   Вы еще  здесь не все  до конца получили ))). Просто сейчас транзитное Солнце затрагивает аспектом Ваш  Нептун -планету иллюзий  и у  Вас появляются  то желания, то сомнения. Аспект распадется  и все  станет на свои  места. К концу  мая  получите  неплохие   денежные вознаграждения. а затем еще  раз в декабре месяце
Здравствуйте, Роман. Сделала два расклада для вас,  сравнила перспективы которые вам может предложить нынешняя работа и новая. Карты показали, что более благоприятным вариантом будет для вас — остаться на прежней работе, так как там намечаются весьма не плохие перспективы, а именно: выпали карты предвещающие успех, карьерный рост, благоприятные перемены, продвижение по карьерной лестнице, трудовые достижения, полученные в результате кропотливой работы. Возможны поездки, перемещения, командировки. Почти все карты в раскладе на нынешнюю работу предвещают вам карьерный рост, так что не спешите менять работу.
Здравствуйте, на старом месте Вас устраивает комфортная обстановка, но дальше обстановка будет накаляться. На новом месте сначала Вы не получите того, что хотите, придётся какое-то время подождать, затем идёт прорыв, карты советуют принять предложение и не держаться за старое, перспектив там будет больше.
Роман вас смущает разочарование из-за отсутствия должной, по вашему мнению, оценке ваших трудов, оплаты и  расхождение во мнениях по вопросам, которые кажутся вам принципиальными. Но, прежде чем объявлять о своем решении сменить место, даже своим друзьям, вам лучше найти замену и так, чтобы никто не знал, иначе и там вам будет не так хорошо, как покажется изначально. Может статься, что ваши огорчения беспочвенны, просто это — не тот год, когда лучше всего добиваться признания своих заслуг и карьерного роста, следует смириться с тем, что происходит «перезарядка батарей», до дня рождения точно не меняйте.
Нет, и Вы сами не хуже это знаете. Работу меняют тогда, когда нет сомнений, что лучше прыгнуть в неизвестное будущее, чем оставаться на прежнем месте, где на данный момент у Вас все очень даже не плохо.
вас ни кто не гонит с работы не создают проблем. да есть у вас интерес к продвижению карьеры в этом пауза но карты не советуют менять позицию вы сможете занять лидирующее положения открытая карта карьера сможете получить удачу
Резкая смена в ближайшее время не рекомендована… на какое-то время стоит на вашем нынешнем месте задержаться… но в целом… работа эта не ваша… и надо менять не только место… но и  сферу деятельности. Проявите своё предназначение Роман… узнайте точно те сферы где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода. Вот тогда узнав всё это и проанализировав… начнёте двигаться в нужном направлении. По просмотру… в конце лета просматриваются у вас значительные изменения в этом плане… значит… либо к тому времени смените работу… либо уже начнутся успехи в этом новом деле. Удачи!
Менять обязательно, где работаете, все возможности роста в карьере и в зарплате исчерпаны, словно топчитесь на месте, не разумного контроля и требований со стороны руководства будет больше, а Вы способны на многое и можете лучше реализоваться, если рассмотрите другие варианты. Ничего не потеряете, если займетесь поисками новой работы, в любом случае, она будет лучше прежней.
здравствуйте

совет таро — пока остаться там где в есть
перспективный вариант придет лишь летом. тогда и можете менять место работы

всех благ
Здравствуйте. Есть смысл в этом шаге, так как это приведет к более благополучной материальной ситуации. Хотя и возникнет необходимость в некой конкуренции принимать участие при этом.
Здравствуйте совет моих карт немного подождать, летом будет шанс найти что то лучшее
Нет не менять работу

@ SOFIA CHERNAYA