Здравствуйте! На ровном месте поругались с нынешним мужчиной. Нет больше желания общаться. Когда я встречу человека, который будет меня любить и ценить? И при этом будет и мне нравиться.Или не в этой - вопрос №4650680

1500 p
жизни уже?)) Зоя 05.02.1974
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течение года будет знакомство с другим мужчиной, будет и симпатия от уже знакомого мужчины, который больше таится и наблюдает за вами со стороны в качестве друга (периодически напоминая о себе), из прошлого мужчина Водного знака будет объявляться. Заскучать не сможете особо, если не закроетесь сознательно ото всех в своём мире на своей территории. Предпосылки к этому есть, поскольку так вы набираетесь сил и абстрагируетесь от проблем, связанных с обществом. Большинство людей из вас вытягивают энергию, а не наполняют, поэтому вам бывает тяжело часто общаться с новыми и новыми людьми. Нынешний мужчина наоборот любит повышенное внимание к своей персоне. Вам нужен мужчина, который был бы только ваш (не в прямом смысле только с вами общался, но говорил о том, что любит, что вы для него всё, делал что-то для вас и так далее), а тот, о ком сейчас мысли, думает больше о себе. Но это ещё не конец, просто определённые эмоции даны, определённые выводы будут сделаны. «Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии», — обоим дан период для размышления. Он будет с кем-то советоваться, вы будете думать о том что же дальше, поскольку определённости от него нет никакой. В этой жизни всё ещё будет, пусть и мешали вам достаточно, но своё ещё возьмёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Если мужчина нужен вам, если любите его, то помиритесь. Если отношения по вашему мнению себя исчерпали, то отпускайте, хотя в данном случае вы друг от друга пока никуда не денетесь, он вас любит и дорожит вами, обмана нет от него, корысти тоже, просто такой характер. У вас нет одиночества в будущем сейчас его нет
Добрый вечер! В этом году есть шанс встретить достойного мужчину для построения серьезных отношений, но только через самообладание, спокойствие и терпение.
так я вижу другую картину Зоя. Примирение будет у Вас
Он ещё будет пытаться к вам прибиться назад, так как вы у него забрали комфорт своей ссорой.  И если помиритесь, то упустите того кто к вам искренен будет, а не из-за выгоды как данный.
В это году встреча у вас с мужчиной плюс минус 2 года с вами разница

Здравствуйте. Вы позномитесь в этом году с очень перспективным мужчиной старше вас годами.
здравствуйте.) Есть ли вероятность такой встречи: 4 Кубков пер — по первой карте возможно есть. Паж Жезлов пер — не обходимо сделать какие-то выводы, а так вроде как да. Повешенный — встречи-то будут, но опять речь про какие-то уроки или осознать какой-то важный опыт. На итоге 5 Жезлов — большая вероятность снова конфликтов и упереться как в стену.

Когда произойдёт встреча, где вас будут любить и ценить, при каких условиях? Паж Мечей — общение будет и с общением коммуникацией у вас, кажется, всё ок. :) 8 Жезлов пер — мало гибкости мешает в построении отношений. Рассмотрения вариантов порой в узких местах не хватает. Это не то, чтобы категоричность, хотя, может быть, и она, но как бы как невиденье других возможностей решения какой-либо ситуации или просто варианты не ищутся. 8 Мечей пер — прошлый опыт сильно влияет на возникновение конфликтов. Уточнение как именно: Паж Пентаклей — в плане амбиций. Хочется добрать то, чего не было в предыдущих отношениях. И иногда могут выскакивать прям требования выдать к партнеру. На итоге 7 Жезлов пер — вы, наверное, восприимчивый человек?) Любите отстаивать своё мнение, но и на чьи-то подтыки реагируете или бурно или болезненно — проще говоря, цепляет? :) Про таких людей ещё бывает говорят — «принимате близко к сердцу». Это про вас?) Вот, собственно, это основные цеплялочки основы конфликтов) — основа 5 Жезлов на итоге в прошлом раскладе. :)

Что делать? 2 Пентаклей пер — проявлять осмотриельность), искать варианты взаимодействия.) Хооший вопрос тут «Действительно ли то, что я сейчас делаю/что говорю идёт в плюс отношениям?». 9 Пентаклей пер — иногда вам просто кажется, что мало дают.) Необходимо иногда сесть с блокнотиком и проверить свои мысли на факт.) Как например была у меня одна клиентка, которая считала, что ей мало человек уделяет внимания. В итоге когда она посчитала кол-во их общения в штуках смс от него и по времени по телефону — оказалось больше, чем она думала.)) Учитывая, что так каждый день.) Сравните мысль с фактом, который можете посчитать в кол-ве раз в день или в неделю например. 6 Посохов пер — есть внутренняя тема дефицита внимания/любви, которая и стреляет выше названными пунктами. Что делать тут — решать вам. Могу помочь, если нужно. На итоге Туз Пентаклей пер — необхдимо уточнить свои хотелки до конкретики, тогда будет проще разговаривать о своих потребностях и исктаь варианты совместного сотрудничества по этим хотелкам. :)

Успехов вам и удачи в ваших отношениях :) прежних или новых. :)
Ситуация с ним не завершена — ещё протянется в таком положении конфликта. потом, будет разговор и выяснения, он вас отпускать так просто не собирается, в этом году пока без судьбоносных изменений, но в следующем показали брак — так что в этой жизни точно.
Чистая, светлая любовь как в молодости, скорее всего не появится, потому что мы сами все изменились. Но такая любовь есть в каждом, просто направлена она в первую очередь на собственных детей. А взрослые пары предьявляют друг другу претензии, вместо заботы и ласки. Разлука и время хорошо показывают насколько любимый человек дорог и как сильно его любишь. Может быть и вам взять паузу в отношениях и почувствовать ту самую любовь, когда за ним или за ней в огонь и воду и что жизни нет без него или её. Это заставит его и любить и ценить, а если чувств нет, то и переживать не надо.
Ваша ссора случилась не на ровном месте.У вас уже давно копится раздражение.Мужчина не такой активный и пробивной, как бы вам хотелось.Но его уже в силу возраста не изменить.Он захочет примерения, так как прикипел уже к вам. Если вы захотите новых отношений, и начнете в этом направление действовать, то новый мужчина появится.Сам по себе с неба не свалится.
Здравствуйте! Сейчас вы не хотите, злая на него потому что… Остынете и вновь помиритесь. Но в итоге всё равно растанетесь, дороги у Вас разные… Но расставание будет не в этом году.

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Здравствуйте! До конца года будете с этим мужчиной. Скоро будет примирение. Сам выйдет на контакт. Ему сложно с Вашим лидерским характером и Вас ему не сломить так как бы ему хотелось. Будет в скором времени пересматривать к Вам своё отношение и думать как с Вами контактировать чтобы Ваш характер не стал для него помехой в будущих отношениях с ним. Планирует с Вами идти в будущее но боится Вашего лидерства в паре и сложного для него характера. Будет думать что делать и терять Вас тоже не хочет.
Через 5 лет познакомитесь с человеком, который вам по судьбе. Он будет очень похож на вас характером, много положительных эмоций и событий вас ждет друг с другом.
Доброе время суток. Знакомство возможно в этом году!  Брак возможен в 2023 году. По дате рождения у вас проблема с отцом или мужчинам в принципе (возможны предательства), поэтому важно не держать обид на отца. .
Мужчина Ваш ещё появится и между вами может произойти примирение, наладятся отношения, хоть и не сразу. Быть с ним или нет — решать Вам, однако такие перспективы есть. В дальнейшем у Вас будут знакомства с другими мужчинами, которые будут в Вас заинтересованы.
Отношения — это работа двоих людей, над собой и своими претензиями и установками, от того, как вы будете стараться это сделать для улучшения, зависят отношения, которые не закончены и будут продолжаться, пока не научитесь оба ценить и уважать друг друга, почему этот мужчина не нравится и почему к нему столько претензий, ответы внутри Вас. Идеальных нет, не ищите, улучшайте отношения с этим мужчиной.
Здравствуйте! Возможна ли взаимная любовь карта *Туз кубков* -да, возможна, сильные чистые чувства.Что поможет Вам карт а*Туз пентаклей* — сами не сдерживайте свои чувства, делитесь ими, своим теплом, временем, вниманием.Что сами проявляем, то приходит в несколько раз больше.
Вы помиритесь. Бывает.
Мужчина нынешний с вами расставаться ни желает.

Карты вас показывают как женщину, которая, как бы не думала, что хочет быть в отношениях, но все-таки благодаря своей самодостаточности мощно проявленной, просто не может вступить в отношения и любить беспрекословно, жертвовать своими привычками. свободой. Вам подходит максимально равноправный союз с оставлением личного пространства. Вы обязательно скоро встретите такого типажа, он и станет вашей половинкой. А пока еще не доигран этот сюжет, стоит быстрее отпустить его, ведь он еще мириться будет, так же «на ровном месте» — интерес должен угаснуть и эмоции, что бы стать открытой для нового.

Зоя, пока неуравновешенная энергия можно и поругаться, любимые только тешатся, есть такая поговорка, он сам не рад, и вы расстроились, но сразу же бежать и искать других отношений вряд ли стоит, он вернется и попросит извинений. и вы его простите, еще будете рады вашему общему счастливому общению, в принципе вы сами прекрасно понимаете, что другой мужчина и поклонник вам найдется, только с каждым опять заново, надо привыкать, узнавать и подстраиваться, и нет гарантий, что опять не поругаетесь. День влюбленных, миритесь, и пусть у вас опять всё будет замечательно. Приготовьте пирог, позовите на чашку чая, больше проявляйте женской мудрости, не стоит с мужчиной быть на равных, вступать в спор, это не по женски.
Здравствуйте.
Будет у Вас мужчина летом.
Любить Вас будет и Вам нравиться.
Всех благ!
Как совет вам вышла карта говорящая о том, что прежде чем хлопнуть дверью, нужно подумать, куда идти.
Да, результат ваших отношений на сегодняшний день совершенно непредсказуемый и не тот, который ожидался, и конечно вы хотите услышать не то, что вам встретится другой, а что прежний изменится. но перевоспитать его не получится. Но всё же отвечу на ваш вопрос, будет у вас новое знакомство  с мужчиной и семья с ним возможна, но только тогда, когда уйдут все иллюзии, обращенные в сторону текущих отношений и молодого человека. Ну а если хотите с ним быть-придется подчиняться.
Не надо вам никого сразу искать! Делайте чистку и гармонизацию отношений с мужчиной и ссоры исчезнут, все станет нормальным и помиритесь.