Тараз

Здравствуйте! Я проживаю на 5-ом этаже, дом панельный, хотим поделить зал на две комнаты, сделать гипсокортонную перегородку, а из кухни сделать вход в одну из комнат.Нужно мне разрешение с БТИ? - вопрос №4654640

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Не БТИ, а жил.инспекции. БТИ Вам только план нарисуют. Законно или нет, будут решать в жил.инспекции. Начните готовить план-проект, потом обращайтесь в жил.инспекцию.