Московская область

Здравствуйте хотелось бы узнать какой срок предоставления материальной выплаты лицам освободившимся из мест лишения мест лишения свободы - вопрос №4654928

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Срок предоставления помощи освобожденным из МЛС лицам при одобрении заявки составляет 10 календарных дней. Подробнее об этом можно узнать на портале «Госуслуги».

Buh