Какие перспективы у Юли на работе и в личной жизни в 2022 году? Дата рождения 28.09.86 16:20 Новокузнецк. Проживание сейчас в Санкт-Петербурге. - вопрос №4655209

1500 p

Дополнение автора от 17.02.22 13:20:29
Будут ли командировки?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

так ощущаю, что у Вас неоправданные ожидания.

пообещали одно на работе, по факту другое.

не переживайте все наладится, будет рост и командировки.

в плане личного — есть на работе симпатичный Вам мужчина. Ожидайте от него проявлений. Не так быстро, как хотелось бы, но проявления будут. Хотя возможно, что мужчина не свободный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что у вас есть перспектива подняться на верх и занять лидирующее положения открытая карта карьера в личной жизни в расстались то что не ваша вина а вина мужчины.но вы общаетесь есть встреча общения и то что в сможете создать семью
Повышение ждёт в финансовом плане, крупная покупка ожидается ближе к лету и определение с мужчиной будет
Добрый день! Успех и увеличение финансов на работе. Знакомство с новым мужчиной с которым возможны серьезные отношения.
Юлия, добрый день.
На работе реальные перспективы будут понятны только к концу года. Пока нет ни особого развития, ни особых проблем. Могут быть моменты критики со стороны коллег или руководства, но они не приведут ни к каким отрицательным переменам. А вот с октября по декабрь откроется реальное окно возможностей для карьерного и финансового роста или на текущей работе, или хорошее предложение от другой компании.
Личная жизнь. Период покоя и затишья, но в ближайшие три месяца встретите нового человека, который буквально перевернет вашу жизнь. С ним возможны крепкие, стабильные отношения.

Здравствуйте Юлия.

Этот год у Вас весьма перспективен для перемен, ближе к осени будет смена работы, на нынешнем месте ощущается что есть дискомфорт и душа требует перемен. В личной жизни в первой половине года будет незначительный роман, вторая половина года (ноябрь, декабрь) сулит Вам знакомство с мужчиной для жизни. Более детально лучше смотреть по фото.

Здравствуйте.В работе идёт стабильность.В личной жизни одиночество давнее.
Здравствуйте. По работе могут быть поездки, в целом ситуация неплохая, работу свою вы любите и будете старательно её выполнять, но по деньгам небольшие подвижки, вам удастся что то выпросить или получить за свои старания, но это такое, небольшое что то, так же возможны на работе романтические истории, которые могут отвлекать. В личном — вот то ли вы в брак не хотите, то ли брачный вопрос будет спорным и с предполагаемым партнёром будут тёрки на этой почве, вопрос повиснет в воздухе, каждый будет тянуть одеяло на себя и это подвесит отношения, поставит на паузу. Но вы будете настроены на поиск лучшего для себя, на развитие, и будете готовы отказаться от сиюминутного ради чего то более важного и стоящего.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Работа — будете завалены делами, но притом с ними более-менее справитесь.
Личная жизнь — откроются новые возможности. Скорее всего, будет знакомство с перспективой серьезного сближения.
Общая оценка ситуации — этот год принесет вам новый взгляд на мир, более адекватный.
Работа-это пока единственное, что будет привносить в Вашу жизнь позитивные эмоции. Признание, достаток. В личной жизни-будто зажаты в тиски, нет продвижения, чувства, если и появляются, то разбиваются о скалы холодного бессердечия. Этот год будете в поисках своей любви.
Здравствуйте! На работе будет период лучше, чем сейчас, постепенные улучшения ждут. В личной жизни пока не видно полноценного счастья. Многие дороги закрыты перед Вами.

Добрый день. В 2022 году будет знакомство  мужчиной и со временем переезд к нему. Кардинально смените работу и круг общения, останутся только самые близкие люди, в которых Вы уверенны. На новой работе будет доход немного меньше нынешнего, за то буквально за пол года Вас ждет повышение, Вас лучше там оценят, нежели на нынешнем месте.

Здравствуйте, Юлия! В плане работы этот год благоприятен, возможно повышение как в должности, так и в финансах. Что касается личной жизни, то событиями год тоже будет насыщен, возможны знакомства, перемены статуса, будет много энергии, много надежд, но будет и многое тревожить, повышенная конфликтность с партнёром, каждый будет тянуть одеяло на себя, особенно обострится во второй половине года, первая половина относительно спокойна.
Здравствуйте, Перспективы на работе будут в этом году продвижение в карьере и повышение финансового потока, в личной жизни построение крепких и длительных стабильных отношений, не все гладко будут и сложности но вы все смоете преодолеть и двигаться вперед.
Здравствуйте. 2022 год очень активный период в Юлиной жизни. Благоприятное время для налаживания рабочих контактов, командировок, переезда. Перспектива в продвижении в карьере. В личной жизни возможны какие-то изменения, или расставание, или напротив начало совместного проживания с партнёром.

На работе стабильность, сколько вкладываете, столько и получаете, всё справедливо. Во втором полугодии появятся новые возможности, расширится круг обязанностей. Будет сложно, но вы со всем справитесь. Командировки будут.
В личной жизни сейчас какая-то подвешенная ситуация, ничего не происходит. Ближе к концу года появится шанс на серьезные, долгосрочные отношения. Выбор за вами.
В личной жизни будет мужчина рядом, будет с ним любовь, взаимная поддержка и стремление развивать отношения, иметь семью. С ним Вам будет комфортно, будете в центре внимания, чувствовать себя наполненной, яркой и счастливой. Личная жизнь будет только радовать.
В работе могут быть временные финансовые трудности, а также возможна смена рабочего места. В этот период, чтобы удержать своё положение и быстро преодолеть все проблемы, Вам необходимо сохранять бдительность, подходить ко всему с холодной головой и отстаивать свою позицию, если уверены в том, что она для Вас будет успешной.
Здравствуйте.
Повышение зарплаты будет, командировки.
Личная жизнь наладится именно в командировке.
Всех благ!
Хорошие перспективы по работе. Да командировки редкие, но будут

Вас ожидает в этом году на работе вам стоит подготовиться к трудновыполнимым профессиональным задачам, в которых важно проявить свой личный энтузиазм и активность. Независимо от обстоятельств, вам следует действовать оперативно в любых ситуациях. Ни секунды нельзя сомневаться в том, что делаешь, и не стоит долго думать. Только в этом случае вас может ожидать успех. В личной жизни у вас произойдет что-то такое, что вызовет удивление и изумление у окружающих. Вы захотите проверить любимого человека на прочность и искренность его чувств. Поездки в этом году у вас будут, даже несколько.

в личной жизни, отношения с мужчиной, возможен новый виток в этих отношениях, работа — а тут у вас всё стабильно, вы сейчас прокладываете трамплин к финансовому и карьерному росту, двигаетесь вперёд, коненчо же проблемы на пути возникают да и недоброжелатель имеется, но вы умная девушка и поэтому легко можете обойти острые углы чтобы дальше двигаться в гору. дороги у вас просматриваются, значит поездки будут.
изображение из вопросаЗдравствуйте на работе аркан Справедливость говорит вам о том, что вы встретитесь с последствиями всех своих действий, так что будьте готовы. Но с другой стороны, возможно равновесие либо гармония наконец-то наступят в вашей жизни, и вы получите заслуженное. А двойка жезлов свидетельствует о том, что на работе вы готовы бороться за себя, свои идеи и начинания, даже если ему придется рисковать. У вас проявляется выраженная импульсивность и безрассудная храбрость. Вы больше не желаете занимать нейтральную позицию, поэтому реагирует на все незамедлительно. Если потребуются командировки, вы отправитесь не раздумывая. Аркан королева кубков  говорит о том, что все происходит по велению души и сердца. Карта может символизировать огромную сексуальную энергию, но в то же время тоску по любви, ласке и нежности. Королева Кубков подсказывает для вас, что сила любви поможет добиться чего-то очень важного в жизни, ради чего стоит жить. Для этого потребуется не просто принимать любовь, но и давать ее в ответ.
По работе перемены идут. Периоды  начало новой ветки событий. Или по новому или в новой должности. Или новые обязанности. Учиться и взращивать будите себя с самого начала. Есть поездки, много поездок. Командировок. Обучения. Переписок. Общения.

Что то старое уйдет. Обрубите. Как будто вы очнетесь от чего то. Вижу свидания и новые встречи. Общения. Переписки. Активного мужчину.
В работе каких-либо непредвиденных ситуаций не ожидается, все вопросы будут решаться достаточно споро и можно рассчитывать на открытие новых перспектив, которые будут восприняты положительно. Командировки предстоят.
В любви не все будет прозрачно, окажетесь в ситуации выбора, способствующей дистанцированию от сложившейся ситуации неоднозначной.
На работе на Вас возлагают большие надежды и доверить командировки могут только Вам, позже будете ездить меньше, когда получите должность повыше, в личной жизнь есть внимание от двух мужчин, один Вам нравится, второй не очень, можете с обоими общаться, с первым будут более длительные отношения и перспектива брака с ним есть.