Санкт-Петербург

Учитель. Поступила в вуз 1985 году, до поступления не работала, во время обучения родила ребёнка в1988 году , оформляла Академ , окончила вуз в 15 июля 1989 года , с 15.08.1989 года начала - вопрос №4655806

преподавательскую деятельность. Возможно ли учесть период учебы или отпуска по уходу за ребёнком в льготный стаж? Второго ребёнка родила в 07.11.1992 года в льготный стаж засчитывают период только до 14.01.1993 года. Можно ли зачитать в льготный стаж период до 1,5?

Ответы

Здравствуйте, Людмила, пришлите документы, смогу ознакомиться и дать вам точный ответ. Только не затягивайте, дел много.

Buh