Добрый вечер. С парнем поругались, на какое-то время пропал, теперь снова объявился, и хочет близости, когда спросила, что между нами слил тему, как понять, что ему нужен только секс? - вопрос №4658299

Вопрос задан анонимно
19.02.22
6 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, почему Вы не уверены в нём? потому что говорит о сексе? Вы можете выдержать небольшую дистанцию, предложить сначала ему наладить общение, вместе проводить время, чтобы возникла эмоциональная близость, если он готов строить отношения, то сможет услышать Вас.
19.02.22
Здравствуйте. Вы ведь уже это поняли
19.02.22
Здравствуйте!
Не торопитесь возобновлять отношения  с секса, если ваши отношения имеют серьезные планы. Попробуйте обсудить причины конфликтов или ссор. Предложите снова начать конфетно-букетный период. Ну, или хотя бы пригласить на свидание, а не предлагать сразу секс.
Добра и счастья вам!
19.02.22
Здравствуйте.
А чего хотите Вы? Как вариант, спокойно поговорите с ним об этом. Мужчина проявляет себя прежде в поступках, нежели в словах.
20.02.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
20.02.22
да
20.02.22

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store