Новосибирская область

Документы на наследство - вопрос №465952

Какие документы надо собрать, чтоб получить наследство на оружия умершего мужа

Ответы

Здравствуйте. Вам потребуются: свидетельство о смерти, свидетельство о заключении брака, разрешение на ношение оружия на имя мужа, паспорт на оружие (выдается магазином при покупке), протокол изъятия и отчет об оценке рыночной стоимости оружия. Буду благодарна, если ВЫ оцените ответ.

Buh