Любовь,взаимоотношения. - вопрос №466151

Здравствуйте! Какое будущее у отношений Дмитрий 12.12.1984 г.р и Юлия 04.01.1978 г.р.Возможен ли брак? Благодарю.

Ответы

Все возможно, вы сами строите свою судьбу.

Здравствуйте. Ес-но брак возможен. Но то как сложится ваша жизньзависит только от Вас.

Добрый день, Юлия! Брак Стрельца и Козерога — очень непростой. Но радует, что Ваш мужчина в мужском знаке, а Вы — в женском. Все будет зависеть, как и любом браке, от Вашей мудрости. Подробности при личном консультированиии.

                 Удачи.         Назифа     Прошу оценить ответ

Здравствуйте, Юлия!

Какое будущее в браке с Дмитрием у Вас будет в огромной степени зависит лично от Вас, если хотите прожить с ним в счастье и радости до глубокой старости, то Вам необходимо научиться верить в себя, в свои женские чары и возможности, умело использовать эти знания во благо себе любимой и своей семье. Удачи Вам и мудрости. Ирина.