Саратовская область

бракованный планшет - вопрос №466267

Здраствуйте!!! Подскажите мне пожалуйста, я купила планшет 02.10. 12 г. за 20000 рублей, а он у меня не заряжается (((что делать, могут ли вернуть деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы вправе обратиться к продавцу с требованием о рассторжении договора купли продажи в случае обнаружения в приобретенном Вами товаре существенного недостатка. Вы впарве требовать проведения проверки качества в рамках ст. 18 п. 5  Закона о защите прав потреебителей с Вашим участием. Требование о проведении проверки качества подлежит удовлетворению в срок не превышающий времени для удовлетворения основного требования, согласно ст. 22 Закона  Ваше основное требование подлежит удовлетворению в срок 10 календарных дней