Здравствуйте! Что сейчас происходит между молодыми людьми? Какие чувства у парня к девушке? Какие перспективы? Он 5 марта 1992 года Она 22 октября 1997 года - вопрос №4667356

1500 p

Дополнение автора от 01.03.22 09:57:05
Какие мысли у парня о девушке? Что намерен делать дальше?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый день. То, что происходит в паре сейчас — это закономерный итог процессов и поведения партнеров в течение последнего года. К сожалению, молодой человек к девушке остыл, дальше их пути расходятся. Нет возможности удержать или восстановить отношения.
Сейчас любовь, люди нравятся друг другу.Пара будет встречаться.
Ест и чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные, перспективы есть
Здравствуйте! В паре сейчас сложные отношения, есть сильное притяжение, привязанность. Будут развиваться отношения.
Здравствуйте.
В этой паре не равнозначные чувства. Девушка любит, а мужчина позволяет себя любить. Не всё ладно да складно в паре. Есть неискренность в отношениях. Неискренность исходит от мужчины. Он задумал расставание, но умалчивает об этом. Тянет резину, выжидает время. Мне вообще видится у него в планах переезд, перемена места жительства. Далеко, в другой город, а возможно и в другую страну. Влечение, конечно к девушке есть, но это не любовь, только физиологическая потребность и девушка его в этом плане устраивает. Других, более глубоких чувств не просматривается.  Ценности этих отношений для нету и, когда придёт нужное для него время, он просто уйдёт.  Один, без этой девушки. Перспектив у девушки нету.
Сейчас между ними есть моменты, которые являются препятствием для отношений. Они могут исходит от третьего человека, который старается всячески вмешаться. Молодой человек настроен к девушке очень миролюбиво, она ему нравится и он хочет как-то себя проявлять в романтическом ключе. Перспективы быть вместе есть, просто им нужно доверять друг другу, не слушать советы от окружающих.
Добрый день! Отношения сейчас непонятные. Но чувства есть и будут. Есть возможность в дальнейшем быть вместе.
Здравствуйте! есть чувства и есть дальнейшее будущее
Здравствуйте. Женщина тут находится в положении жертвы, ей и тяжелы эти отношения и выйти из них никак. Он отворачивается, берёт паузу, которая на самом еле может означать нежелание общения в принципе, у него своя правда и свои какие то дела, которые он не хочет отставлять на второй план. Перспективы маловероятны, никакой конкретики, качели, каждый хочет чего то своего.
Здравствуйте!
На данный момент между молодыми людьми очень волнительно и переживательно, так как молодой человек на чем-то настаивает и пытается склонить к своему мнению или к своей позиции девушку, а девушка со своей стороны пустила на самотек все, устала от этих отношений. Молодой человек хочет сделать предложение, нацелен на создание семьи, что, собственно и ждет пару в будущем.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Никаких перспектив вообще. У девушки впереди слишком много поклонников, останавливаться на сомнительных не станет.

Добрый день! Между ними сейчас взаимовыгодные отношения. И ссоры на этой почве, в том числе на почве финансов. В плане чувств он играет опред. роль, он знает, как быть обходительным, внимательным, знает, что дать девушке, чтобы она испытывала соответствующие эмоции. Возможно, он красавчик, который имеет внимание со стороны противоположного пола. У него сейчас есть страхи по поводу как своих чувств к девушке, так и по поводу чувств девушки к нему. Есть некие сомнения в своих чувствах к ней. И вообще страхи по поводу того, что его неискренность станет видна. В перспективе нет серьезности, мужчина не будет отстаивать, как-то бороться за отношения. Он любит комфорт. Вкладываться нет. И вероятнее всего, будет искать новый вариант, где будет все на блюдечке, без каких-то либо вложений (внимания, заботы, фин. в том числе, взаимных интересов) с его стороны.

Положительные перспективы по судьбе и благополучное будущее все идёт по любви без обмана
Будут отношения, есть симпатия.
Здравствуйте. Чувства теплые, доверительные, есть ощущение привязанности, но что-то его будто тяготит, есть груз на сердце. Будут определенные трудности с решением насущных вопросов, нахождением подхода друг к другу или кому-то одному, т.к. может кто-то закрываться, но в итоге последуют перемены, продвижение к новым горизонтам во взаимоотношениях, изменение внутреннее и внешнее в восприятии и действиях в ситуации с обеих сторон, в той или иной степени.
Привыкают друг к другу, узнают друг друга, немного не понимают друг друга и иногда ссорятся, но не расстанутся, он не отступит от своих планов быть с ней вместе
Он настроен на разрыв, ему прям хочется как можно больнее сделать девушке — это его энерго посыл на данный момент.
Отношения практически разрушены.
Эта ситуация продлиться очень долго до 8 месяцев, но через это время, максимум на пару месяцев раньше, все начнет резко меняться — они опять сойдутся на позитивной ноте с новыми целями и желаниями. Причем изменения нагрянут как гром с ясного неба и в считанные часы все станет счастливо и прекрасно, но уже конечно с опытом накопленным.

Здравствуйте! мысли об активном развитии отношений. Чувства горячие, девушка сильно привлекает его. Перспективы позитивные, отношения будут развиваться динамично.
У парня недопонимание к девушке.Присутствует и любовь и ревность.В отношениях просматриваются третьи лица, которые косвенно влияют на отношения.Остался осадок после неприятного разговора.В ваших отношениях есть препятствия.
Ваши отношения будут напоминать качели, мужчина будет стоять на выборе.
Разрыва нет, но и сближения тоже.
В этих отношениях большая любовь просматривается у девушки к парню, но и зачинщик разговоров, которые будут вести к разногласию тоже она.Поэтому многое будет зависеть от девушки

Здравствуйте!

Сейчас идёт период разлада, оба любят друг друга, но не могут найти понимания. Парень весьма упрям, поэтому сложно найти точки соприкосновения и часто девушке приходится действовать самой. Парень хочет совместного проживания, и предложит в ближайшее время, как только устранит преграды и решит свои дела

Здравствуйте есть сильное притяжение парня к девушке. Этой паре довольно комфортно друг с другом, до тех пор пока разговор затронет будущее и семью. С этого момента обоим надо серьезно обдумывать все свои слова, иначе может быть отдаление  и пауза. Фактически оба еще не готовы к созданию семьи, поэтому просто наслаждайтесь прекрасной порой в вашей жизни.
Они немного в ссоре, но не надолго, намерен помириться и тепло общаться дальше.
Здравствуйте, на ваши отношения вышла карта тяжбы. Это карта спора, полемики, выражения своих позиций, разрешения конфликтных ситуаций или уклонения от него. Такое ощущение, что каждый из вас отстаивал свою точку зрения, что то высказывал. Либо это карта будет связана только с ним и у него какие то проблемы в жизни, вплоть до суда. За деньги думает. Что намерен делать-гексаграмма возврат- вернуться хочет. Это карта обновления после трудного времени, новых надежд. возрождения, возвращения, поворачивания назад.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Между людьми есть взаимность и в то же время дистанция. Парень заинтересован в этой девушке, влюблён в неё, но чувства держит пока в себе. Много думает о ней, хочет быть с ней, но здесь и сложности есть. Какие-то сомнения есть, он будто перед выбором. Но он намерен не останавливаться и делать шаги в сторону этой девушки. Перспективы у этих людей -  стать парой.
Здравствуйте! На текущий момент в отношениях между партнерами нет определенности и о какой-то глубине чувств тоже сказать нельзя, легкое общение, страх обоих к сближению и серьезным отношениям. Мужчине трудно понять девушку, он временами не знает, как вести себя с ней, из-за чего девушке может показаться, что он безразличен и неинициативен. У девушки множество психологических барьеров и страхов, нет доверия к мужчине, сомнения в его искренности, что не дает возможности отношениям развиваться. В перспективе союз сложный и противоречивый, одно сказать можно точно, скучно не будет, если партнеры решат развивать отношения и станут полноценной парой. До конца марта высокая вероятность ярких эмоций в обществе друг друга, сексуальной связи, в целом перспективы на весну очень благоприятные.
Здравствуйте!
Какие мысли у парня о девушке?
Он хочет прояснить для себя ситуацию с девушкой.Что-то хочет ей сказать об отношениях дальше.Меч правды.
Что намерен делать дальше?
Пока его действия к ней приостановлены.Что-то резкое произошло, перемены, может ссоры или просто общая обстановка.Может вы не показали.что признаете его как мужчину.
Здравствуйте!
Вариант такой, вы появились у загаданного молодого человека, да, у него есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие то истащения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздрабления, то есть вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общаться, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не принесет вам ничего хорошего.Хотелось бы ваши фото видеть для подробного ответа.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те из которых просто из отношений вы выйдете и в семейные.