любовь - вопрос №466898

Мне нравится парень. Я познакомилась с ним в интернете. мы встретились один раз, а так общаемся каждый день в контакте. я голову ломаю! Хочу признаться, но понимаю что нельзя. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Не могу уже ждать

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«Нельзя»....? Что Вы потеряете, если признаетесь? Так ли страшно это потерять, как кажется...?

Не обязательно, конечно, прямым текстом говорить «Ты мне нравишься». Можно и по-другому это донести… Но если хочется встречаться, создавать отношения с этим парнем — конечно, нужно действовать в таком ключе.

Общение в соц. сети — это суррогат. (При отсутствии реального.)