Что с моей личной жизнью? Все рушится? Он уйдет? Марина, 18.06.1988, Валерий, 07.06.1981? - вопрос №4671161

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Все пойдет на поправку в ближайшее время. Несколько месяцев пойдет все изменится. Мужчина не уйдет. Впереди переломный момент для него…
Здравствуйте, есть большая потеря, он готов уйти. Будет много разговоров у вас, будет решать остаться или уйти.
Сейчас у вас не самое хорошее время в жизни, много переживаний.
Здравствуйте! На мужчине много негативного воздействия, на нём есть приворот, на Вас также имеется много негатива. Вероятность расставания велика, так как с приворотом люди не всегда ведут себя так, как повели бы себя без воздействия. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Нет это он делает ошибку что уходит примерение еше будет вы по судьбе
Уйдет со временем, не выдержит разлуку с женой и дочерью.
Здравствуйте, хочется сразу вас успокоить, поскольку вышла гексаграмма «еще не конец». Ваша история не закончена, и месяц июль вам это докажет. Что же сейчас? Гексаграмма бегство- он убежал, ушел в тень, самоустранился, замкнулся. Не хочет вовсе общаться. Что с вашей стороны? Двойная бездна. Это одна их самых худших гексаграмм., поскольку она обощначает пропасть, дно, яму, крах. Но она рекомендует собрать все свое мужество и перетерпеть все невзгоды.Будьте сильной. Что будет с его стороны- карта родня и питание. Он вернется. Эти гексаграммы сводят людей вместе. Она несет соединение, близость, участие в совсемтных делах и заботах.и произойдет это возвращение благодаря маленькому человеку, скорее всего, ребенку.  Если на текущий момент он считает, что прошлое, то есть вы, удерживаете его от созидания и новой жизни, то чуть позже(летом), он столкнется с трудностями, которые покажут ему что родней чем вы, ваш ребенок никого нет.

С уважением, Константин.
Ваши отношения    не прочные .    Мужчина   не  стабильный  .   Ему       быстро становится  скучно   , вечно ищет      обновлений, зная это     вы  можете      его  удерживать не давая    заскучать  и закиснуть .    Хоть это и не легко, быть всё время   новой -  да и стоит ли он этого .   Точнее     если  сказать — то  вас ожидает пауза   -  потом  снова     возврат   и    свежие    чувства       друг  к другу .   Удачи    вам на этих качелях.
Валерий и Марина, совместимость у вас такая, что никто не имеет желания разбегаться и расставаться, хотя между вами ситуация щеколивая конечно, но подумайте, а куда он уйдет, его никто не ждёт, и никуда особо не зовут, и не  приглашают. Всё образуется, чуть гибкости и женской мудрости, всё встанет на свои места.

Здравствуйте! У Вас много блоков, поэтому и возникают такие проблемы. Он уйдет, но шансы есть вернуть его.
Здравствуйте. Да уйдет, его притягивает другая   женщина. Чтобы он остался с вами нужно убрать с него влияние той женщины.
Здравствуйте у вас у обоих одинаковая стихия — воздух. Это дает как преимущества так и нестабильность в жизни. Он вполне может уйти и жить один, ему надо уединение и покой для того, чтобы принять правильное решение.
Добрый вечер идёт информация что у вас по судьбе не меньше двух браков идёт и особенно меня тревожит первый брак там очень негативная кровная будет со стороны мужчины.У вас по роду. видно что вам вредили и на плодородие рода и меня тревожит мальчик рода.Не вижу чувств у него к вам думает о другой замешана магия, у вас ещё будет любовь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Нет не  уйдет.
Здравствуйте!
у него чувства к другой женщине, он хочет начать совершенно новую жизнь
С ним у вас развод и полный разрыв отношений.
у вас тоже новый этап в жизни начнётся, полное обновление даже на физическом уровне (изменится вес и внешность)
Да, он уйдет. Только счастья ему уже не будет ни с той, другой, ни с третьей. Бумеранг за разбитые женские сердца коснется его жизни.
он как маятник мыкаться так и будет между вами и другой женщиной…
останется но будет отдаленным от вас
Пока ничего не рушится, непонятно откуда такие выводы. Есть моменты, которые мужчину настораживают и если продолжать дальше на него давить в плане взаимодействия с близкими ему людьми, то это способно негативно сказаться на отношениях в итоге.
Здравствуйте нет, ваши отношения наладятся
он может уйти на какое-то время сейчас себя странно видет обдумает все покапаеться в своей голове и придет с новыми чувствами не переживайте вы одно целое
Шансы у Вас и раньше были не большие, чтобы быть с ним. Он скоро одумается, бросит пить и вернется в семью, а Вам, милочка, не стоило бы возлагать на него большие надежды, шансов у Вас ноль, Вы уже влезли в семью и стали причиной его развода, а за это Вам придется ответить, так что, лучше не маните его к себе, ничего хорошего из этого не выйдет, он жену любит и Вы об этом прекрасно знаете
здравствуйте

наоборот. в вашей жизни идут перемены
на пути у вас новое знакомство
данный мужчина хоть и не уйдет пока далеко от вас. все равно в вашу жизнь придет новый мужчина

всех благ
Доброго дня, Марина.
Ничего у Вас не рушится с ним. Как показывают карты. У мужчины есть ребенок, к нему еще есть чувства, но контакт очень редкий. Третьей женщины я не вижу. Он с Вами.
К бывшей жене настроен с негативом даже.
Однако, в случае чего, я не исключаю, что уйти может. Если ушел однажды, то для него это норма.
Здравствуйте! Он уйдёт карта *Звёзды* -окончательного разрыва не видно.Вроде бы уйдёт, но будет периодически напоминать о себе.
Здравствуйте! Мужчина пока что находится под влиянием своей бывшей жены, пытается договориться с ней, выстроить хоть какие-то адекватные отношения, чтобы не навредить себе еще больше. К вам чувства есть, но вы сами порой оказываете на мужчину давление и нетерпимы в некоторых вопросах, где следовало бы проявить гибкость и мудрость. Мужчина находится между двух огней, со всех сторон ему разрывают голову. Бывшая жена примет его назад, если он этого захочет. С вами отношения он не хочет прекращать, но усугубляя ситуацию, вы можете заставить мужчину сожалеть о своем выборе. Дайте ему возможность договориться с бывшей женой о тех вопросах, которые касаются их двоих, тогда и отношения ваши не пострадают.
Здравствуйте. Нужно решить вопрос с третьи человеком в Ваших отношениях, тогда появится ясность. Мужчина запутался и  не знает кого выбрать.
Нет не уйдет
Здравствуйте.
Возможен временный разрыв отношений.
Но со временем будет примирение и продолжение отношений.
Всех благ!
да он уйдет.
Здравствуйте. Он не собирается уходить, но внутренняя раздробленность действительно присутствует. Он думает о вас, есть чувства, но есть образ ещё одной женщины ближе к Воздушной стихии, связь через детскую линию идёт. О ситуации с ней размышляет. Вышла 6 гексаграмма «Тяжба» или иначе «Суд». Гексаграмма указывает на то, что любовные отношения складываются тяжело, развод показан у него с той другой женщиной, а вы выступаете как женщина — Инь, у которой есть свои амбиции в этой истории и вы возьмёте верх. Здесь нужно понимать, что он всё равно будет внутренне, подсознательно чувствовать, что быть может ошибся, поскольку от него ощущается раскаяние за допущенные в прошлом просчёте и упущения. Скучает по прошлому и тут даже победа даётся такой непосильной ценой, что сравнима будет с поражением. Сейчас какие-то такие чувства и эмоции у обоих, поэтому отношения не могут «дышать» полной грудью. Он может быть очень агрессивно настроенным из-за внутреннего отсутствия гармонии, может чувствовать себя плохо, и вы можете тоже ощущать, что давление на нем не лучшим образом отразилось. Он подавлен, разбит и есть желание отвлечься от всего и вся. Для вас это победа, но с привкусом горечи. Нужно его понять и поддержать в чём-то, поскольку иначе может упасть духом.
Здравствуйте Марина!
Ваша личная жизнь не рушится… просто вы смотрите на всё страшась и пассивно… Отношения ваши заиграют яркими красками — вы оба этого хотите и поэтому придёте к этому

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Валерием, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ZjwvlO3pExkfEA

Здравствуйте. Любит Вас, не отпустит.
Здравствуйте!
 Марина, Валерий Вами увлечен, Вы ему нравитесь как прекрасная девушка, намерения серьезные у него есть. Валерий  любит вас.Вы будете вместе.В течение двух месяцев вы куда-то отправитесь в дорогу, парой вас вижу.Мужчина вас очень любит и терять он вас не намерен.Если сейчас у вас плохо, то ждите скорейшего улучшения.Мне хотелось бы ваше фото в весь рост посмотреть, так будет больше информации и дам советы, как мужчиной управлять, чтоб не терял интерес.Он к вам потянется, так как есть к вам любовь, он хочет быть с вами, а не с другой.Вы у него вся надежда.В чувствах может не признаваться, но признается, будет повод.