Здравствуйте, я совсем запуталась и закошмарилась.. У меня есть друг, женатый мужчина. Человек женатый, ни я не переступала черту, ни он. Хотя конечно я как видела его не прикрытый мужской интерес, - вопрос №4678722

так и бесила вялая динамика. И вот события в мире. Все очень непросто. И он начинает проявлять ко мне инициативу. В другое время я была бы рада… А сейчас не могу отделаться от мысли, что он просто понял, что нам всем нечего терять и мы обречены. И решил проявить ко мне инициативу. Я его люблю, но такая инициатива меня пугает. Подскажите, пожалуйста. Как успокоиться? Я не имею права на панику…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, и Вы, Ляна.
    Как успокоиться, говорите? А чего Вы друг заволновались? Он женат, Вы никогда не «переступали черту» (наверное потому, что не хотели связываться с женатым? Удерживали моральные устои). Что изменилось то? Вы собрались «переступить черту»? Обычно, поведение зиждется на внутренних моральных устоях. А Ваши устои зависят от поведения мужчины?
Здравствуйте, а от обреченности ли? или он видит, что Вы идете на сближение и Вы отвечаете взаимностью, ЗНАЯ, что он женат — т.е. по сути он предлагает Вам роль любовницы — Вы готовы к этому? к такому формату отношений. Вы уже привязаны к нему эмоционально, Вам важно сохранить безопасность для самой себя. Как Вы видите отношения с ним? чего Вы ждете от них? от него? поговорите  с ним, чтобы узнать — чего ждет он? что с браком и кем он предлагает быть Вам в его жизни?
Здравствуйте!
Он решил проявить инициативу? Что именно это за инициатива? В чем она заключается?
Что он Вам предлагает? Чего хотите Вы и на что готовы?
Если он видит Вас в качестве любовницы, что Вы об этом думаете?
От того, как Вы ответите на эти вопросы, Вы многое поймете.
Такие отношения (отношения с женатым в качестве любовницы)  - это западня, попав в которую только напрасно потратишь время, здоровье и душевные силы. От них страдает Ваша самооценка, Они Вам ничего, кроме страданий не принесут (Вы уже эмоционально зависите) они бесперспективны.

Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на главном месте, тот, кто предложит Вам руку и сердце, будет заботиться о Ваших потребностях.

Вам нужно строить свою жизнь и свое счастье!
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией

Мудрости, любви и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой