Краснодарский край

снятие автомобиля с учёта - вопрос №467894

автомобиль зарегистрирован в Ростове- на- Дону, могу ли я снять его с учёта в краснодаре, имея все документы на руках и договор купли- продажи

Ответы

Нет, снятие с учета осуществляется по месту постановки авто на учет, то есть, снимать с учета вам нужно в Ростове на Дону. Можете оформить нотариальную доверенность, чтобы третье лицо от вашего имени сняло авто с учета

Buh