алименты - Краснодарский край - вопрос №468035

Здравствуйте мне написали что я выиграла вип -вопрос.У меня такой вопрос! У меня есть ребенок от первого брака и второй от второго брака.муж от первого брака платит мне алименты  в размере 630 рублей.мол работает он на пол ставки.могу ли я получать  алименты больше, хотябы то что положено на человека в месяц

Ответы

да, если вы докажете, что этой суммы недостаточно для нормального обеспечения ребенка, то можете подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Всё можно, решается этот вопрос через суд. Если нужно подготовить документ, обращайтесь, помогу.

Взыскивайте дополнительные расходы на обучение, лечение, отдых, развитие и воспитание… При наличии подтверждающих документов можно существенно поправить бюджет на содержание ребенка.

Чтобы удовлетворили иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме требуется наличие обстоятельств, которые подтвердят право на алименты в твердой денежной сумме.

Оцените ответ!

Buh