Услуги питания - Ставропольский край - вопрос №468207

Добрый день! Подскажите, пожалуйста… Был заключен договор на оказание услуг по питанию. Деньги нам перечислены были безналом, но фактически услуги оказаны не были. Подлежит ли возврату уплаченная сумма? Заранее спасибо

Ответы

Если есть доказательства не оказания услуг, то деньги подлежат возврату.

Зависит от условий отказа, по чьей вине услуги не оказаны, тогда можно понять, требуется ли возместить исполнителю уже произведенные расходы, понимать, какие именно (убытки и прочее).

Может была просрочка кредитора.

Пишите в чат, прикладывайте документы, чтобы юрист мог вас полноценно проконсультировать.

Buh