потеря интереса к жизни - вопрос №468576

что делать если тебе 17, а  жизнь кажется тебе унылой? я потеряла смысл жизни, мне попросту стало не интересно жить.дерессивное состояние длится с сентября, хотя, на самом деле, все началось намного раньше и, возможно, длится уже год, на время меня оттуда вытянул незабываемый отдых летом.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, надо найти цели в жизни, тогда она перестанет быть унылой. Подумайте, что вас больше всего интересует и займитесь ЭТИМ. Жизнь настолько коротка, что нет смысла тратить ее на плохое и тем более депрессивное состояние. Это правда счастье — жить на нашей прекрасной планете. Начните любить себя и свое пространство: оно начнет меняться. МенятьсЯ в позитивном направлении  :) !