Москва

Можно ли подать заявление об изнасиловании, если прошло два месяца, но есть признание в содеянном от мужчины? - вопрос №4686279

3 ответа

Ответы

Прошло два месяца… ваше дело обречено.Большой будет вопрос-почему молчали.

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Здравствуйте, Арина.
   Это, скорее, вопрос к юристам
www.liveexpert.ru/topic/law
   Мы же, психологи, можем помочь справиться с травмой, чтобы Вы могли жить спокойно, строить гармоничные отношения в будущем, вступить в брак и быть счастливой женой, мамой.