требуют общения с ребенком - Волгоградская область - вопрос №468697

У меня двух летний ребенок, для его отца он был не желательным, все это время я не с ним, не с его родственниками не общалась. Ребенок записан на меня. 4 ноября 2012г. отец ребенка погиб и его родственники начали мне грозить, что через суд, добьются общения с ребенком. могут ли они чего-то добиться? могут ли они сделать тест на ДНКбез моего разрешения?

Лучший ответ по мнению автора

СЕМЕЙНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ЭТОГО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Следовательно, Вам нечего опасаться.

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств обращайтесь ко мне.

ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ!!!

И, тогда последующие консультации будут предоставлены БЕСПЛАТНО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

если в свидетельстве о рождении бывший муж не указан в качестве отца, то родственники не имеют никаких прав.

если указан — то могут близкие родственники — братья/сестры, бабушка/дедушка — ст.55 Семейного кодекса

Buh