Москва

Здравствуйте, хочу пройти ВВК на должность следователя, но не знаю пройду ли? Была пролечена в 2007 по положительному рв.. - вопрос №4687900

Ответы

А  это  что  такое? Следователь  не  спецназ, бумаги  перебирать  и  допрашивать  БЕЗ пристрастия  здоровья  много  не  надо. Не  знаю  как  сейчас, но  раньше  люди  и  с  инвалидностью(физические  недуги)  работали.
по положительному рв..

Buh