Какие мысли у Анастасии (21.04.2000) по поводу Виктора (20.07.1998)? Что между ними и будут или отношения? - вопрос №4688202

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысли у неё может и хорошие, и направлены на взаимность в этих отношениях....
Но вот на сердце неспокойно… она словно чувствует подвох какой то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ничего, но Настя успела влюбиться.Что будет дальше, зависит не от нее.
Интерес и симпатия друг к другу с обоих сторон видны, однако у девушки есть сомнения в искренности чувств парня,  Да и Доверия полного Нет, это может тормозить развитие отношений. Будете ли вместе — совместимость в паре неплохая, поэтому шанс на отношения есть, но и работы над отношениями никто не отменял, потому что то и дело в паре могут возникать недопонимания и эти недопонимания нужно будет решать а не вставать в позицию.
Обман какой то есть между ними, стоит еще другой человек.Быстро ничего не случится.
Ничего  серьезного  не может быть, только простое  дружеское общение  и  только.
Виктор интересен ей, пытается узнать информацию о нём. Будет ждать действий со стороны мужчины, и многое зависит от него. Девушка не обделена вниманием, в её окружении есть ещё мужчины
Здравствуйте. Поскольку Виктор находится в таком нервозном состоянии, скорее всего между ними был какой то неприятный момент, возникла неловкая ситуация, и Анастасия пассивна и холодна, она занимается карьерой, социальная жизнь у неё активная, ей по сути никто не нужен сейчас, сама в себе она. Отношений в будущем я не вижу у них.
Здравствуйте! Мысли Анастасии карт а*Туз мечей* -привлекают мужские качества.Возможны ли отношения карта*6 пентакли* -маловероятно.
Здравствуйте! Есть симпатия, интерес с ее стороны. Между ними есть притяжение, отношения вполне возможны.
Здравствуйте, большого желания на сближение у мужчины нет, он живет в собственном мире, где в данный момент нет девушек. Анастасии надо перестать думать о нем и жить своей жизнью. Совсем скоро в июле вы встретите своего человека. Встреча будет неожиданной.
у Анастасии сильные чувства, искренние, влюбленность к  Виктору, ищет пути для покорения его сердца, его своим будущем мужем, или уже муж, готова действовать, но идет безвыходная ситуация, возможно ссора или чувсво беспокойства. Идет возможно расстроенная помолвка, либо уже вы в браке и сейчас проблемы в отношениях, или просто отказ от предложения, готов работать над отношениями. Если сейчас не наладяться отношения то будет расстование или развод если в браке, хотя будете пытаться изо всех сил вернуть отношения и на фоне карты надежды, возможно он сейчас на расстоянии от вас и есть надежда не допустить разрыва отношений
Здравствуйте.Анастасия ждет действий от Виктора.Виктор же не спешит заняться развитием отношений.думаю, что Виктор смотрит еще на другую девушку.выбор не сделан в пользу кого то.общение продолжится.но какого то сильного развития событий не ждите.
Чувства у Анастасии, сильнее выражены, чем у Виктора. Весной в теплое время, будете всесте проводить сободное время.
Сейчас пауза, есть интерес друг к другу но явной активности не видно до середины весны.
Как друзья они хорошо будут общаться , не более того, по дате вы  не совместимы ,,,
Будут отношения.
Общение пока встречи но отношения так и не сложатся
Симпатия у неё к Виктору есть, но в то же время присутствуют иллюзии, излишние мечтания, которые не позволяют реально оценивать ситуацию. Она идеализирует Виктора и видит какой-то его образ, примеряет разные роли, но всё у неё, опять же, на уровне иллюзий и мечт.  Между ними нет отношений, там только неясность и обман, нет искренности и доверия.
Хорошие мысли и отношения у них сложатся крепкие и серьезные, они будут вместе. Хорошенькие оба и созданы друг для друга.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован, готов оказывать знаки внимания, ухаживать. Мысли у Анастасии неопределенные, о неоднозначности ситуации, хотя она считает, что изменения происходят и всё движется к большей конкретике. Люди будут состоять в отношениях, в недалёком будущем благоприятным для этого образом сложатся обстоятельства. И до лета отношения в своем развитии успеют значительно продвинуться.
Да отношения возможны. Он не против.
Девушка видная и гордая, отношений не будет, ей нужен только друг в его лице.
Добрый день. Пара влюблены в друг друга… оба скрытны и стеснительны. Анастасия уже нафантазировала о будущем вместе с Виктором, а ее девечьих мечтах любовь и светлое будущее.
Между этой парой- будут отношения, сложится крепкий, и достаточо сильный союз. Многое связывает Анастасиб и Виктора, и очень хорошо подходят они друг другу.
Всех благ Вам. Будьте счастливы