Я живу с другом, вместе квартиру снимаем. Мы часто ругаемся по поводу уборки. Мы договаривались убираться вместе на выходных полностью и вне выходных чтоб также поровну. Я работаю уже как дней 10,он - вопрос №4691535

ещё не нашёл работу, больше времени проводит дома, в сравнении со мной. Он возмущается по поводу того, что я практически не убираюсь дома, он заколебался это делать, на что я отвечаю что я работаю а он дома сидит. Говорит 2 недели на выходных я буду убираться один, я же говорю что несправедливо, потому как я много работаю, занимаюсь продажами, на вых тоже работаю, мы договаривались вместе. + я ему сказал что да, я буду после работы больше убираться и всё такое, но он стоит на своём, упертый баран, извините. Что делать?

Дополнение автора от 21.03.22 14:30:15
Он совершенно не хочет на новые условия, уступки соглашаться

Дополнение автора от 21.03.22 14:30:50
И главный вопрос, кто прав?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, остается провести границы и соблюдать их. Если есть такое разногласия, тогда проведите зонирование — т.е. есть лично Ваши зоны, есть — его — участок на столе/посуда/продукты. А есть общее — график делайте для общего, а за личное отвечает каждый сам.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его