Брянская область

погуляли - вопрос №469268

здраствуйте! просидев ночь в кафе, мы не оплатили счет, так как обнаружили потерю денежных средств для осуществления, данной процедуры!!! не имея возможности решить данную ситуацию мирным путем(позвонить знакомым или договориться на месте) мы попросили вызвать милицию! нас забрали, составили протокол, взяли объяснения и отпустили! счет составил 3500руб.! какое наказание может нас ожидать, согласно данному деянию!

Ответы

Какая статья КоАП РФ? Здесь вообще вопрос о законности привлечения Вас.