Новосибирская область

составление договора дарения - вопрос №469421

В образце договора дарения: Указанное даримое недвижимое имущество принадлежит «Дарителю» на праве собственности на основании_______, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним _____года сделана запись регистрации №_______ и выдано свидетельство о государственной регистрации права.

Что в этом месте я должна написать, если правоустанавливающий документ — договор о приватизации? Спасибо.

Ответы

Пишите что имущество принадлежит на основании свидетельства о приватизации номер такой то от такого числа.Могу проверить ваш договор на предмет верного составления и юридических гарантий от рисков.Вы заполняете всего лишь образец, в каждом договоре необходимо прописывать определенные нюансы.

Buh