Страх, плохое настроение и беспокойство. - вопрос №469624

Мне 14 лет. И у меня такая проблема. Три месяца назад у меня начались приступы волнения. После того как они прошли часто была тяжесть в голове и очень плохое настроение без причины. Потом у меня из ниоткуда начали появляться страхи: а вдруг у меня депрессия, или рак, или всд, или я сошел с ума и т.д. в конце концов страхтакой, что я сойду с ума, что я всего буду бояться, у меня появилось внутреннее напряжение. И все это без причины. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

уВАЖАЕМЫЙ сЕМЕН. нА НАШЕМ САЙТЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ КОНСУЛЬТИРУЮТ ПО ЗАПИСИ ИХ РОДИТЕЛЕЙ. ПОПРОСИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ПОМОЧЬ ВАМ С КОНСУЛЬТАЦИЕЙ.

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОМОЩЬ .