оформление наследства - Москва - вопрос №469900

Здравствуйте. Есть автомобиль, который по документам принадлежит давно умершей прабабушке. ездил на нем мой дед по доверенности. Сейчас он хочет продать авто, но наследство не оформлял, плюс у него есть родная сестра (на авто не претендует). что сейчас нужно сделать для того, чтобы оформить наследство и продать автомобиль? спасибо.

Ответы

Екатерина! Могу проконсультировать и подготовить документы, но платно

Buh