Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне справиться со своими страхами? У меня есть мечта стать спортсменом и я очень требовательны в выборе девушки и из-за этого я боюсь остаться один постоянно - вопрос №4699126

нервничаю кричу как мне настроить себя помогите пожалуйста!
27.03.22
5 ответов

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Паша!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких девушках, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «женщинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать женщин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были женщины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

27.03.22
Здравствуйте!
Вам нужна конкретика. Если у вас требования к выбору девушки, то постарайтесь конкретизировать свои требования. Чем конкретнее, тем лучше. Напишите, что должна иметь или уметь девушка, а что не должна.
Далее напишите свои возможности, что вы сами можете сделать или дать девушке. И это тоже важно, если вы хотите только получить, но не готовы ничего давать, то это очень снижает шансы.
Добра и счастья вам!
27.03.22
Здравствуйте Паша!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше .
Удачи и мудрых решений вам!
27.03.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
28.03.22
Здравствуйте, Паша.
Что Вы делаете для того, чтобы достичь свою мечту «стать спортсменом»?
Какие именно требования предъявляете к выбору девушки, которые могут подкреплять боязнь «остаться одному постоянно»? Желательно переосмыслить ограничивающие убеждения и создать новые, помогающие достичь адекватных целей и благополучно устроить личную жизнь.
28.03.22

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store