Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне справиться со своими страхами? У меня есть мечта стать спортсменом и я очень требовательны в выборе девушки и из-за этого я боюсь остаться один постоянно - вопрос №4699126

нервничаю кричу как мне настроить себя помогите пожалуйста!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Паша!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких девушках, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «женщинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать женщин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были женщины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте!
Вам нужна конкретика. Если у вас требования к выбору девушки, то постарайтесь конкретизировать свои требования. Чем конкретнее, тем лучше. Напишите, что должна иметь или уметь девушка, а что не должна.
Далее напишите свои возможности, что вы сами можете сделать или дать девушке. И это тоже важно, если вы хотите только получить, но не готовы ничего давать, то это очень снижает шансы.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте Паша!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше .
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Паша.
Что Вы делаете для того, чтобы достичь свою мечту «стать спортсменом»?
Какие именно требования предъявляете к выбору девушки, которые могут подкреплять боязнь «остаться одному постоянно»? Желательно переосмыслить ограничивающие убеждения и создать новые, помогающие достичь адекватных целей и благополучно устроить личную жизнь.