Москва

Здравствуйте ! Мой сын проходит по ст166ч2 сейчас дело в следственном отделе, перед этим был ещё один угон, по этой же статье , но следователь не знает о нём, как поступить? Стоит ли рассказывать ему - вопрос №4703624

о первом угоне? Дело по первому угону находится в другом районе

Ответы

Вопрос , конечно, интересный.Если  вскроется  преступление, о  котором пока  не  известно, после  вынесения  приговора по  известному преступлению, то  будет  новый  суд  и  добавят  чуть, чуть, вот  только сколько  это  чуть  чуть?

Buh