Что меня ожидает в личной жизни в этом году. Будет ли знакомство перспективное ? Юля 6 Декабря 1988 - вопрос №4704148

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZM6Zy6C

В этом году в июле. Июнь-Июль. Мужчина стихии земли, с вами примерно одного возраста, разница не более 3-х лет. Яркий, экстравертный и страстный мужчина. Если позволите ему проявляться — будет это делать. Перспективный.
Про прошлое не буду писать, вы не об этом спрашиваете, но оно имеет место еще.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на сердце у вас боль просматривается от отношений с мужчиной, тут одно из двух, сейчас он или охладел в своих чувствах к вам и в своих желаниях, или же он на расстоянии от вас, но как бы там ни было, вы сердцем мужчину не отпустили, очень переживаете за то что не вместе. что вас ждёт — у вас будет другой мужчина, также возможно и то что мужчина из прошлого проявит себя, будете стоять перед выбором среди двух мужчин.
Здравствуйте,  знакомства нового не вижу, с будущим мужем Вы уже знакомы, в отношениях,  но сейчас есть препятствия,  которые лишь укрепят чувства и сплотят Вас воедино. Всех Вам благ!
В этом году не просматривается  мужчина для отношений, у вас был напряжённый период в личной жизни он прошёл сейчас идёт смена эмоционального состояния, подитожили  прошлое и идёте дальше, но вы закрыты, нет доверия и не всем открыты. Это состояние смениться и придёт то что вы хотите
Нет, не идёт такого знакомство.
Порой вы сами себе мешает,
Есть ограничения в голове,
Которые мешают создать личную жизнь
Здравствуйте.
Новое знакомство не будет по причине что вы не отпустили еще прошлое.
Здравствуйте, Юлия! Уже а период с апреля по август у вас начнется период знакомств и встреч с мужчинами, который приведет к вас к мужчине с которым и будут в последствии отношения развиватся. Отношения будут очень перспективными мужчина прсматривается общительным с хорошо развитыми коммуникативными качествами и модельной внешности.
Вас  познакоят  на  мероприятии  с очень  интересным  мужчиной  с которым  у вас  есть будущее., и это  случится в этот  год.
Здравствуйте, летом у вас показано знакомство с новым мужчиной. Будет общение, встречи, взаимная симпатия.
У вас будут отношения, только отпустите прошлое, оно не даёт войти в вашу жизнь будущему, семья и ребёнок будут ,,,
Перспективное будет в следующем году а в этом году пока временные мужчины
Здравствуйте! Будет знакомство через два месяца. Это будет мужчина из другого города или другой страны. Он статный, темноволосый, с родинкой на лице. Любит активный образ жизни и путешествия.
отношения наладятся уже со знакомым мужчиной…
К новому знакомству не готовы, и нет необходимости. Будете выстраивать отношения с тем, кто так близок Вашему сердцу. Придет время, и вы воссоединитесь.
Здравствуйте. Перспективное будет к лету. Хотя на тот момент вы не будете иметь мыслей о перспективности чего-то и в принципе возможности отношений. Не смотря на взаимную симпатию, взаимодействие будет подразумеваться как приятельское. Но оно неожиданно и быстро приобретет иной поворот, который заставит пересмотреть изначальное мнение по этой ситуации.
В этом году будут отноешния
Знакомство будет, но оно не о чем, прошлые отношения ещё не ушли от вас.
Здравствуйте. Спокойный период в личной сфере и появление во втором полугодии, рядом с Вами мужчины, который в будущем станет Вашим мужем. Общение начнется с нейтральных отношений, возможно профессиональных.
Здравствуйте. Будет знакомство с перспективой на серьёзные отношения.
Перспективные отношения будут только с мужчиной, которого хорошо знаете и новые знакомства тоже будут, но в итоге Вы с этим мужчиной останетесь, лучше его не встретите, может и не хотите сами, он очень запомнился Вам.
Вобщем у вас год удачный в плане комфорта, удовольствий, в сфере близких отношений холодный год, отстраненный, будут какието недопонимания, препятствия во взаимоотношениях с партнером