Его отношение ко мне в настоящее время. Его мысли. Перспектива отношений. - вопрос №4708908

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 04.04.22 15:12:58
Он 11.07.1975
Она 28.04.1986
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

его отношении к вам хорош теплый нравитесь… любовь тоже есть но не сильно… просто сейчас он занять карьерой поездками командировками друзьями поэтому идет к вам внимании мало… вы к нему поедите в течении полтора лет… встреча будет в его стране… это улучшит ваше отношении… Он поймет что вы его никогда не забудете ни при каких обстоятелствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящее время между двумя личностями, как родственными душами, духовная, возвышенная энергия считывается, есть перспектива развития сильных и значимых взаимоотношений. Его мысли об этой даме лучше считывать не по отдаленному виду за маской и очками, но если предоставите даты, можно будет составить общую карту, учесть совместимость по всем сферам, включая  сексуальность и будущую верность, можно будет вам подсказать, как разивать связь, что лучше делать и чего никак нельзя, как лучше избежать возможных к онфликтов, и в чем между вами возможны трения, если захочется, то укреплять союз, или вам оставить, как кратковременнуюя связь. Прогноз отношений в паре, мысли, чувства и желания друг к другу, как наглядную рекомендацию, инструкцию к применению, и  вероятность создания семьи и оформления брачной связи, только по точным данным на каждого.
Здравствуйте, его мысли рыцарь посохов, страсть к вам, он думает что 6 кубков, он чувствует вашу дружбу, уважение, теплые чувства, пока это как родственная душа, чувствует уютно с вами, и намеренья рыцарь кубков, устремлён в будущее, хочет с вами отношений, возможно даже влюблённость.На перспективу отношений аркан влюблённые, романтические отношения и всё что в это входит.
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь.
Развитие отношений начнётся летом.
Всех благ!

Добрый день!

Его мысли о вас: несмотря на то, что вы сильный человек с внутренним стержнем, вы умеете быть мягкой и нежной
Его чувства к вам: он чувствует, что вы его шанс, что нужно ловить возможность и действовать.
Что готов делать для вас: готов бороться за вас, добиваться
Что хочет от вас: чувств, эмоций, любви, нежности, мягкости
Какое будущее у отношений: сильное притяжение, страсть, гармоничные отношения, сердечное единство

Здравствуйте. Есть ощущение, что это скорее служебный роман, людей связывает общая деятельность, работа. Девушка привлекает мужчину как женщина, он готов делать подарки, но его отношение к ней, на данный момент, скорее как к подруге. На данный момент перспектива итогов отношений скорее туманна, вероятно, что есть какие-то факторы, которые сейчас не учитываются, но могут повлиять на будущее. Ближайшее будущее говорит о переменах в отношениях.

Здравствуйте

Мысли его двойственны, либо он думает об отношениях, а возможно он выбирает между несколькими женщинами

Чувства-ему все нравится, он доволен нынешним положением и желает и далее пребывать в тех эмоциях в которых есть. Но есть нюанс-если  его эмоциональный фон устраивает его полностью-то этоне всегда может соответствовать вашим ощущениям

Планы- Хочет человек проявить себя, показать на что способен, так же это может означать его намерения доказывать свою правоту. Если у вас есть еще ухажеры, то это указание на тоо, что мужчина готов бороться за ваше внимание. Если нет- тогда споры с вами что он правее, он главнее. ну такое себе… спорить с женщиной.

Перспектива отношений-грустна и не утешительна. Она есть, однако,  в ней пара видит минусы, не желает прожить то, что может возникнуть в негативном ключе. Разочарование в отношениях, разделение, одиночество, каждый сам по себе

В настоящее время он настроен дружески, ему нравится общаться с вами и проводить время, он рассматривает вас но не готов к ответственности в отношениях
Он в вас очень влюблён, желает отношений с вами, они будут у вас, будут развиваться и вы оба будите счастливы в них, он король пентаклей  практичный, серьёзный мужчина, знающий цену труду и деньгам, желающий создать крепкую семью, по дате рождения вы очень совместимы, император  — он готов взять ответственность за чужого ребёнка в браке и готов иметь совместных детей ,,,
Здравствуйте! У него есть мысли о вас. Вы ему очень нравитесь, Но скорее всего он не свободен. Высока вероятность, что вы не сможете быть вместе. Не вижу отношений между вами.
Дополнение: Он + Она, союз предполагает счастливые отношения, в которых обе стороны очень совместимы друг с другом. Оба чувствительны друг к другу и восприимчивы к чувствам и эмоциям друг друга. Она наиболее комфортно будет себя чувствовать в этой паре, а он способен  так её полюбить, как она и должна быть любимой, как ей мечталось и представлялось.
Вы нравитесь ,  безусловло  и как  собеседник и как девушка, но будущего у ваи нет, к сожалению  идут разные дороги и  пути  у вас, в разные  стороны  друг от друга.
то что чувства держит не флирт не игру типа полюбил и в сторону а именно доминирует желания построить семью а вот карта созидания семьи идёт этот год осень

Мужчина испытывает очень сильные чувства к женщине. Возникновение большой любви. Он хочет расцвета этих чувств. Он постоянно думает о вас, кроме вас ничего и никого другого не существует, не имеет смысла. Впереди у вас бурный роман, но, ссор и конфликтных ситуаций не избежать. Никто из партнёров не хочет слышать другого, тем более, оказывать внимание к его проблемам. Но это все временно.

Здравствуйте! Мужчина заинтересован в девушке. испытывает к ней теплые чувства. Карты говорят также, что общение в основном идет на территории девушки. Мужчине это нравится. Возможно у него нет своего жилья либо он там проживает не один (к примеру, с родителями). Хорошая перспектива совместного будущего. К концу лета идет совместное проживание. Карты также говорят, что у девушки есть ребенок (сын), с которым мужчина будет хорошо ладить.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Нет перспективы это не ваш человек и вам обоим будет не комфортно. У вас летом будет другой мужчина
Здравствуйте.
В настоящее время не равнодушен к вам, в мыслях-сохранить общение, развитие отношений в ином формате.
Перспективы хорошие, сильная эмоциональная связь между вами, совместимы/Земля-Вода/.
В силу своего характера ему важно знать, что его любят и ценят, умеет красиво ухаживать!

Возможно мужчина не свободен. Сейчас он более адекватно оценил отношения. Вы для него благоразумная, сильная женщина. Но у него нет интереса, как к женщине, интерес потерян. В перспективе возможны хорошие отношения, обоюдная симпатия, зрелые, уважительные, например, как коллеги, но любви нет.

Видит вас своей родной, вы как его продолжение,
Вы его понимаете и он этим доволен
Готов дарить вам чувства и получать от вас взаимность.
В сердце боль по вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Между людьми расстояние, отношения длятся не  первый год, мужчина иностранец. Девушка высоко образована, похоже, она преподаватель, владеет иностранным языком. Мужчина ее высоко ценит, есть чувства, но расстояние очень мешает развитию отношений, к тому же нынешняя политическая ситуация отодвинула воссоединение пары, внесла некоторое сомнение  у  мужчины в том, что создание семьи с этой женщиной возможно. Тем не менее, пара все преодолеет, воссоединение будет, примерно, через год.

изображение из вопросаЗдравствуйте, он старше вас и опытнее, поэтому вышла карта Маг — мастерство. Вы для него нежная и желанная. Карта 10 кубков предсказывает полную гармонию в отношениях, неописуемое счастье, желание быть для партнера всем, делать для него самые лучшие вещи. Именно это символизирует Аркан и его мМожно трактовать  в раскладе на бытовом уровне как указание на скорый медовый месяц.
Мысли его неопределенные, вы ему не безразличны, перспективы построить отношения хорошие.

ENV

в этой паре дама очень настойчива и хочет покорить мужчину… что он думает о ней-что она заботится о нем… ну вот какая то от нее забота и опека в его сторону ощущается и он это чувствует… ему с ней уютно как то комфортно в рамках вот какой то заботы..

его отношение к ней-тут у них общее прошлое чтоль или же сценарий схож из его прошлого… чем то она перекликается с его прошлой жизнью… связка идет такая..
ну а перспектива-тут от него зависит-он человек настроения и то сладко с ним то гадко… человек настроения и все тут сложно сказать будущее когда он сам не определился.

Здравствуйте. Были и есть значимой женщиной для него, привязанность к которой никуда не делась. Думает о совместном будущем, о возможности преодоления препятствующих факторов, которые могут стоять на пути становления дальнейшего отношений. Хочет что-то предложить важное, связанное с общим будущим. Есть предпосылки к тому чтобы иметь полноценный союз.
Он помнит о Вас, никогда не забывал, вы всегда были в его сердце и эти чувства в нем до сих пор и его отношение к Вам по прежнему трепетное и хорошее, не так то просто он впускает в свою жизнь людей, а Вас даже впустил в свое сердце, ваша история любви не закончена, у вас есть продолжение и перспектива остаться вместе, не смотря на сложности, расстояние и третьи лица, которые еще присутствуют.

Он никогда не любил торопиться, и в отношении Вас у него планы в силе и он тоже надеется, что скоро вы сможете быть вместе, не смотря на преграды и сложности. которые периодически нет-нет да возникают.
Здравствуйте. Вы с мужчиной связаны кармически, притяжение сильное между вами сущестует, очень часто о вас думает, есть достаточно серьёзные намерения, хочет быть вместе, поэтому перспективы у вас прекрасные — совместное проживание, офциальный брак и пр.
 Более подробная информация, выбор города, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Любит вас. Отношения хорошие идут. Перспективы есть.
Доброго.

1.Его отношение к вам строится на нежности и трепетности. Отношение уважительное.
2.Мысли на лад того, что вы отличаетесь от большинства девушек, которые ему встречались. В плане отношения к жизни и серьезности. Мало было девушек, которые по настоящему смогли вызвать у него уважение. У вас получилось.
3.Отношения перспективные, но сложности из разряда:
— ваше отношение серьезнее, что к жизни в целом, что к отношениям
— он не так тороплив, вам же нужна ясность. подобное им считывается и может восприниматься как давление
— возможно, между вами есть расстояние, временное или постоянное, т.к, общение на дистанции, и это не следствие ссоры
Вывод таков, для для развития отношений девушке нужно входить в его доверие, по максимуму. Даже менять его картину мира и представление об отношениях и любви. Учитывая его к девушке отношение, у нее есть все шансы вывести отношения в постоянные и серьезные.
Сейчас будет пауза из-за ситуации в мире, т.к, из-за расстояния между вами, можно предположить, что люди в разных странах. И дело не столько в том, что теперь сложнее пересечение границы, а в том, что действия российского правителя привели к демонизации всей русской нации, как единого целого. И это, к сожалению, затрагивает всех иностранцев, даже если подсознательно. Пройдет время, прежде чем поймет, что негативные действия правителя не приравниваются к действия любого человека, который живет в стране, которой он правит. Будущее у пары есть.

Удачи!

Здравствуйте.

Мужчина идеализирует вас, грезит, мечтает, но как-то предпочитает это держать на расстоянии, будто читает роман со своим участием, но не участвует сам.

Сознательно воспринимает ваши отношения как легкие, радостные, приятные, как будто какое-то сообщество вас объединяет. С одной стороны, это радость от общения, с другой, опять же, в них пока еще нет глубины.

Почему-то намерен себя контролировать в отношении вас. Если отношения имеют формальный характер, он считает, что нужно этого придерживаться и не заходить за рамки. Считает (не знаю, как, возможно, считывает как-то с языка тела), что это вас разочаровывает.

Если оставить все как есть, перспектива не особо радужная, просто совместная деятельность, потом решение обоюдное уйти в себя.

Совет вам идет больше общаться, неформально, дружески, возможно. Сбейте формальность первая. Он подтянется, я так понимаю. И тогда тут совсем другая история развернется) Там уже, конечно, вам обоим придется принимать еще ряд решений, но отношения, что называется, закрутятся)

Успехов!

Ваши мысли направлены на то, как реализовать ваши отношения в будущем. Найти возможности для этого и построить своё счастье

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудио файле

disk.yandex.ru/d/zTjff39HLjpr1A