Здравствуйте, уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, почему я не скучаю по мужу, я его очень люблю, но не скучаю! Много обижал, перед отъездом был холод, я вечно на нервах, все на мне деньги, - вопрос №4714533

дети, решения вопросов, он все молчит, пытались поговорить не получается, хотя на ростовнии люблю говорит скучает, стихи пишет, потерпи говорит приеду помогу, как быть? Что делать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Привычка! Насколько вы уверены, что любите!? Ему с вами удобно и комфортно. Ведь сами же пишите, что все на вас! Что делать? Чтобы что, для чего,  чего именно вы хотите?
Все ответы внутри вас… выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте!
Потому что у вас отношения далеки от идеала.
Недовольство, нервы и т.д.
Поэтому во время его отъезда Вы отдыхаете от такого фона.
Здравствуйте, возможно, Вы истощены болью и обидами, поэтому и не скучаете. Между Вами было не всё хорошо, и на это уходили тоже Ваши силы, а сейчас, когда его нет рядом, Вы восстанавливаетесь от ссор и обид. Вам стоит проанализировать отношения — что было плохого, а  что хорошего? по каким моментам Вы могли бы скучать? ведь скучают по чему-то хорошему, просто сейчас перевес в более негативную сторону.

Здравствуйте!

Из вашей записи не понятно, где ваш муж? В связи с какими событиями вы расстались?

Что вас больше задевает, что вы не скучаете ( как вы понимаете, что не скучаете?), или что вы его любите? ( а любите ли?)
И возникает вопрос, зачем вам скучать, когда он не выполняет свои мужские обязанности?

В любом случае, на мой взгляд, вас должен интересовать вопрос: «Что я делаю не так, когда получаю такое обращение со стороны мужа? Естественно, чтобы исправить ситуацию, обратите внимание внутрь себя. Посмотрите, откуда пошла такая реакция мужа? Почему за все отвечаете вы?

Я порекомендую идти вам на проработку и у вас отпадут все вопросы и произойдет трансформация и осознания, которые дадут вам возможность действовать по-другому.

С уважением!

Здравствуйте.
    Исходя из того, что Вы пишете — Вы обижены. Это чувство занимает все Ваши мысли. Вероятно, Вы хотите каким-то образом изменить отношения в браке, верно понимаю? Это возможно. Анализ отношений подскажет, где ошибки и как их исправить.
Здравствуйте. Мы перестаем скучать по человеку, который нас много обижал и с которым холод в отношениях. Наоборот, мы можем даже чувствовать облегчение при его отсутствии. Если хотите это изменить, надо подготовиться и поговорить с мужем или написать ему отдельное письмо. Обращайтесь  в чат за консультацией по составлению такого письма. Всего наилучшего!