Нижегородская область

стаж - вопрос №471658

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких случаях работа по договору подряда засчитывается в стаж. В данном случае договор оформляется каждый месяц сроком на месяц без каких либо других оформлений.

Ответы

Это время должно идти в трудовой стаж, так как по такому договору работодатель за вас должен делать отчисления в Пенсионный фонд.