Москва

исковое заявление - вопрос №471713

Здравствуйте, нужна помощь в составлении иска о лишении родительских прав отца ребенка, по причине его уклонения от выплаты алиментов в течении 2х лет, сокрытия сведений о доходах и месте работы, и не участия в жизни ребенка, сколько стоит составление иска, потому что сама уже подавала, суд находит миллион идиотских причин дабы не расматривать

Ответы

Екатерина, я могу помочь подговтоить вам иск. а какие прчины находит суд чтобы не рассматривать дело?

пишите в чат или письмо