Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать, что чувствует и думает обо мне Фарид Исяков - хочет ли он со мной встречаться, и почему он стесняется пригласить меня гулять? - вопрос №4717881

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства к вам есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он просто не уверен в себя, отсюда и решительной активности нет… считает Вас симпатичной, привлекательной девушкой, но внутренняя зажатость ему мешает
Нет   серьёзных планов на   вас ,   а      компроментировать  себя -   этими отношениями в глазах  своих родственников  — он боится и не хочет. Т.к     его дальнейшую жизнь, будут решать именно они.  Перспективы      на отношения   между  вами — нет.
Он не стесняется, он боится отношений.Вы ему очень нравитесь.
Вы  нравитесь этому  мужчине, но в силу его характера он не может первым  взять  инициативу, вам  следует это  сделать  самой, взять инициативу  в свои руки.
Здравствуйте Камила. Фарид действительно проявляет нерешительность, тем более  что отношений между вами фактически нет.
Здравствуйте
Он не готов пока к серьёзным поступкам. Поэтому действий с его стороны пока ждать не стоит. Пока он сам не решит, ничего не будет.
Хотя симпатия к вам есть

ENV

думает-спокойные мысли у него, он считает вас вполне себе гармоничной личностью вы видимо давно знаете друг друга-больше года точно… есть у него мысли что  вы такая заботливая дама и ему с вами уютно..

что чувствует-а вот в чувствах все по другому-там патриархат и ответственность перед старшими и какой то обет… долг… и показывают женщину которая как то владеет его чувствами чтоль

намерения у парня к вам-вообще парень сам по себе серьезный… позвонить хочет общаться вроде и хочет вас как связывает чтото с прошлого… я б сказала серьезные намерения у него-он просто так встречатся не будете сли и будет то с будущей женой-потому он и не спешит… смотрит..
почему не приглашает-переживает стесняется

Очень хочет. Не приглашает, потому что стеснительный, каких редко встретишь. Предложите ему сами сходить в парк, или в кафе на чашку кофе. Очень хороший молодой человек, он перед Вами еще откроется, только ему нужно будет к Вам привыкнуть.
Здравствуйте! Вы однозначно нравитесь мужчине, но сам он боится сделать первый шаг и демонстрировать свои эмоции, не уверен, что вы ответите ему взаимностью.
Да хочет он с вами быть но пока идёт стеснение и смущение на фоне влюбленности поэтому только все развивается у вас
Здравствуйте. Он не стесняется вас приглашать. У него есть не вполне завершенная ситуация по прошлым отношениям и пока он находится в состоянии неопределенности, не рискует с кем-либо появляться, чтобы не оказаться в щекотливом положении. Вы ему нравитесь, тяга имеется к вам и есть мысли о возможном развитии, идеи насчёт того как можно событийности добавить в ваш контакт, которая вывела бы отношения на новый этап.
Здравствуйте.Фарид не единственный мужчина который испытывает к вам чувства.Но на вас негатив, мужчины не могу из-за этого делать серьёзных шагов в вашу сторону, не могут предложить вам серьёзных отношений.Когда избавитесь от негатива, то будете выбирать с кем и мужчин хотите быть, будут в очереди стоять.
Стесняется… поскольку по природе такой… тихий… спокойный… не уверенный… и чувства к вам большие… вы действительно ему сильно нравитесь… а этом случае усиливается нерешительность.Но именно такие парни чаще всего верные… надежные… основательные. Вам стоит самой предложить ему погулять… у вас всё получится. Удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JyiBo-Up-5o
Нету на вас планов. У вас другой будет мужчина.
Доброго!

Есть к вам искренний интерес и симпатия. Мужчина сильно умный и сильно много думает, голова забита и он не может на своих чувствах и желания сосредоточиться. Очень интересный, умный, начитанный и интеллигентный человек. Есть о чем поговорить и даже поспорить. Стесняется немного, это есть. Ничего, дозреет, позовет вас в итоге. Вы не отступайтесь, правда он очень глубокий и интересный, у таких людей много 1)дел 2)тараканов, время дайте, но не отступайтесь и не упускайте из виду, ибо, хорошая совместимость.

Удачи!
Здравствуйте, Надежда. Нужна дата рождения Фарида, что бы ответить наиболее точно и развёрнуто по вашему вопросу. По энергетике могу сказать, что мужчине вы нравитесь, время от времени он о вас думает, но пока не настолько сильно вы его привлекли, что бы у него возникло желание активно разввивать с вами отношения и приглашать на прогулку.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Он, действительно, очень скромный и стеснительный человек и такой он с детства, чувства к Вам есть, если бы вы встречались с общей компании, ему было бы проще, сам не решается проявить активность, но думает о Вас постоянно и очень хочет увидеться, гулять обязательно пригласит, у вас впереди очень много встреч и приятных вечеров. проведенных вместе.
Здравствуйте! Молодой человек тайно Вас любит. Пригласить стесняется. Однако в будущем шаги к развитию отношений будет делать. Сейчас другая девушка есть рядом с Фаридом, но он ее не любит и быть с ней не хочет. Скорее всего, она нравится его семье, и в нем тут говорит чувство долга. Потом отношения эти он разорвет.