Москва

В настоящую полицию пришло обращение по угрозам по почте электронной. Сказали, в течении недели позвонят - заявление писать необходимо будет или поговорить с сотрудниками сперва, как квалифицируют ( - вопрос №4718890

клевета или угрозы) А это «ПДН», может это тот же, который и угрожал, теперь он за ПДН выдаёт себя? Ждать звонка из настоящей полиции? Вызовут в отдел или придут домой?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Может тот же субъект, который до этого направлял Вам сообщения. Так что никаких звонков из настоящей полиции скорее всего не будет. Забудьте. Будет повестка, будет разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Buh