Добрый день, уважаемые эксперты. В связи с последними новостями в приграничных городах не работают аэропорты, а мы в июне семьёй собрались лететь в - вопрос №4719510

600 p
изображение из вопросаотпуск. Билеты были куплены ещё в декабре 2021. Теперь вот не знаю, стоит сдавать билеты, или всё же обстановка нормализуется и мы поедем в свой долгожданный отпуск? Заранее благодарю. Евгения 30/10/1988
Вопрос задан анонимно
13.04.22
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Карты говорят сменить направление. Лучше сдать билеты и быстро заняться организацией поездки другим видом транспорта. Вам повезёт, найдёте отличный вариант. Советую не тянуть с решением вопроса, всё сложится удачно и Вы будете довольны отпуском.
13.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
О каких поездках можно ити речь, можете не сдавать билеты ваше дело, но поездки не будет
13.04.22
Здравствуйте  
Не стоит отменять поездку 
Скоро все ноомализуется.в июне сможете осуществить желание. И получить удовольствие .
Конец мая ситуация меняется.
13.04.22
Поедете, в июнь месяце поездка состоится
13.04.22
Очень уж высок процент, что вашему отдыху быть:) советую вам сейчас морально не сомневаться, а то Вселенная, услышав ваши сомнения может найти миллион причин, чтобы воссоздалась преграда для задуманного. Отбросить сомнения и быть максимально уверенной в будущем отпуске — это всё, что от вас требуется на ближайшее время:)
13.04.22
Здравствуйте! К июню все успокоится и вы сможете полететь в отпуск! Дорога есть у вас и светлая! Удачи и счастья вам!
13.04.22

Военные действия это процесс глобальный, даже самые сильные экстрасенсы вам не скажут когда они прекратятся, столкновения происходят не только на материальном уровне, битвы идут в тонких астральных мирах и далеко не людьми. 

 

Если сдать билеты- перспектива получить деньги и положительные эмоции у вас есть. Если оставить и ждуть отпуска. Слишком много мыслей у вас будет и переживаний, вы окажетесь в зависимости от ваших планов. Изведете себя переживаниями и энергии потратите больше, чем сможете восстановить в отпуске. Указаний на катастрофы и крушения нет, может и откроют пространство воздушное. Но ваши переживания вас с ума будут сводить. Потому как повторю, никто не может сказать как оно будет. фифти-фифти. есть точки построения будущего, буквально перепутье. Сейчас такая точка и ее максимально растягивают уже на протяжении

Указание на то, что вы попадете в отпуск при любом раскладе есть и так и так

спросила совет чтобы вы смогли семьей отправится в отпуск-копить деньги и ехать, Короче, что бы вы не решили отпуск у вас будет
изображение из вопроса 

13.04.22
Поедете в отпуск, обстоятельства будут позволять.
13.04.22
то что ситуация к этому времени изменится и то что запланировано вами исполнится
13.04.22
изображение из вопроса
Поездка будет у Вас. Об этом говорит Колесо фортуны, но так же это обозначает и переменчивость ситуации, сегодня благопричтная обстановка, на завтра — нет. Поэтому, карты Вам советуют подождать, по 3 жезлов, и Звезда отдаляет долгожданное событие. Билет сдавать не стоит, но в июне не получится, а позже — обязательно!
13.04.22
Не возвращайте! Поездка будет! К тому времени все утихнет и все станет как прежде.
13.04.22
Добрый день! Вам не надо отменять отпуск (если планировали лететь в дружественную страну или, например просто на юг). Но стоит поменять маршрут или вовсе остаться дома. Билеты стоит сдать. Но по согласованию с турфирмой. Если вы хотели полететь самостоятельно, то надо взять билеты на поезд ( туда, где нет запрета на полеты) и оттуда полететь, если место далекое. Это будет дороже, но безопаснее. А так вы рискуете остаться ни с чем.
Всего доброго!
13.04.22
Сейчас на сайте
билеты сдавайте вы поедете но срок сдвинеться можете потерять деньги
13.04.22
советую сдать билеты
13.04.22
Здравствуйте. Будут проблемы с вылетом накануне поездки. Вероятность, что все будет безопасно очень низкая.
13.04.22
Эксперт месяца
Поедете. Жизнь продолжается, и обстановка будет более спокойной.
13.04.22
Поездка возможно и состоится, но что будет там куда вы приедете, продумайте все риски этого отдыха, идёт неблагоприятная  карта ,,,
13.04.22

Здравствуйте, Евгения!

Билеты не сдавайте. В долгожданный отпуск вы отправитесь, всё получится. Обстановка нормализуется и будет сопутствовать Вашей будущей поездке!

Удачи Вам и хорошего отпуска!

изображение из вопроса

 

13.04.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/7-ty9qo7mjE
13.04.22
Доброго.

Обстановка не нормализуется, все будет только усугубляться. Сдавайте билеты, чтобы избежать проблем и потерь. Отпуск нужен, но требуется смена формата этого самого отпуска. Пока-что так, к сожалению.
И нормализация ситуации не снимет санкций и ограничений, везде все будет небезопасно, усложнено и прикрыто еще долгое время.

Удачи.
13.04.22
билеты сдадите, но поездка у вас будет в другое место и благополучная…
13.04.22
остановка не нормализуется,… либо сдать билеты либо поменять маршрут
13.04.22
солнце дама пент 9пент- я вас хочу обрадовать все таки вы поедете в долгожданный отпуск, карты вышли у вас хорошие, летом будет у вас дорога, радость и приятные хлопоты, вам будет комфортно отдохнете душой поэтому не волнуйтесь ничего сдавать не надо. все ваши планы осуществятся
желаю удачи
13.04.22
К июню все наладится, полетите в день купленных билетов, отпуск не отменяется, не сдавайте билеты, они пригодятся, аэропорты постепенно входят в свой график полетов, все нормализуется, поедете в свой долгожданный отпуск, благополучно, туда и обратно и прекрасно проведете отпуск под солнцем и с позитивным настроением.
13.04.22
Здравствуйте, увы, вам вышла карта 6 пик на ваши намерения, а она всегда предлолагает отсрочку, задержки, вместе с 10 пик она указывает на столкновение в неприятными обстоятельствами, которые нарушат привычное течение дел и выбьют из колеи. Совет-2 и 3 бубен- сдать билеты. пока есть возможность получить еще хорошие деньги.
изображение из вопроса
С уважением, Константин.
13.04.22
К сожалению ваши планы могут сорваться и не состоятся. Поездка будет но не туда куда вы планировали, а немного ближе к дому. Но отпуск вы проведете вполне хорошо, хоть и неприятный осадок останется из-за сорванных планов
14.04.22
Здравствуйте. Поездка будет возможна, если вы измените направление или способ передвижения.
14.04.22
Здравствуйте! Увы, придется сейчас от отпуска отказаться. Поездка состоится позже. Обстоятельства сложатся так, что Вы все-таки сможете отдохнуть через 4-6 месяцев.
14.04.22
Все наладится. Поездка будет
14.04.22
можно сдать билеты или поменять их на другой рейс из другого города, обстановка не станет стабильнее, наоброт еще больше расшатается, так что может даже и лететь не стоит а лучше подумать о жилье подальше от зоны конфликта
14.04.22
Не поддавайтесь панике, не сиоит сдавать билеты, всё нормализуется, и сможете полететь в отпуск. Если сдадите сейчас, потому будете жалеть что поспешилы.
14.04.22
Сдавать не стоит летом видна поездка
15.04.22
Здравствуйте!
изображение из вопроса

Евгения!
То что сейчас происходит не закончится и это вам помешает провести отпуск.даже если получится уехать, то не получите удовольствия.Лучше остаться дома и сдать билеты.
22.04.22
Нужно сдать билеты, позже уедите в отпуск
19.06.22
Обстановка не изменится, а может наоборот ухудшится,, не стоит рисковать своей жизнью и жизнями родных людей.
20.06.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store