Добрый день, уважаемые эксперты. В связи с последними новостями в приграничных городах не работают аэропорты, а мы в июне семьёй собрались лететь в - вопрос №4719510

600 p
изображение из вопросаотпуск. Билеты были куплены ещё в декабре 2021. Теперь вот не знаю, стоит сдавать билеты, или всё же обстановка нормализуется и мы поедем в свой долгожданный отпуск? Заранее благодарю. Евгения 30/10/1988
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Карты говорят сменить направление. Лучше сдать билеты и быстро заняться организацией поездки другим видом транспорта. Вам повезёт, найдёте отличный вариант. Советую не тянуть с решением вопроса, всё сложится удачно и Вы будете довольны отпуском.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О каких поездках можно ити речь, можете не сдавать билеты ваше дело, но поездки не будет
Здравствуйте
Не стоит отменять поездку
Скоро все ноомализуется.в июне сможете осуществить желание. И получить удовольствие .
Конец мая ситуация меняется.
Поедете, в июнь месяце поездка состоится
Очень уж высок процент, что вашему отдыху быть:) советую вам сейчас морально не сомневаться, а то Вселенная, услышав ваши сомнения может найти миллион причин, чтобы воссоздалась преграда для задуманного. Отбросить сомнения и быть максимально уверенной в будущем отпуске — это всё, что от вас требуется на ближайшее время:)
Здравствуйте! К июню все успокоится и вы сможете полететь в отпуск! Дорога есть у вас и светлая! Удачи и счастья вам!

Военные действия это процесс глобальный, даже самые сильные экстрасенсы вам не скажут когда они прекратятся, столкновения происходят не только на материальном уровне, битвы идут в тонких астральных мирах и далеко не людьми.

Если сдать билеты- перспектива получить деньги и положительные эмоции у вас есть. Если оставить и ждуть отпуска. Слишком много мыслей у вас будет и переживаний, вы окажетесь в зависимости от ваших планов. Изведете себя переживаниями и энергии потратите больше, чем сможете восстановить в отпуске. Указаний на катастрофы и крушения нет, может и откроют пространство воздушное. Но ваши переживания вас с ума будут сводить. Потому как повторю, никто не может сказать как оно будет. фифти-фифти. есть точки построения будущего, буквально перепутье. Сейчас такая точка и ее максимально растягивают уже на протяжении

Указание на то, что вы попадете в отпуск при любом раскладе есть и так и так

спросила совет чтобы вы смогли семьей отправится в отпуск-копить деньги и ехать, Короче, что бы вы не решили отпуск у вас будет

Поедете в отпуск, обстоятельства будут позволять.
то что ситуация к этому времени изменится и то что запланировано вами исполнится
Поездка будет у Вас. Об этом говорит Колесо фортуны, но так же это обозначает и переменчивость ситуации, сегодня благопричтная обстановка, на завтра — нет. Поэтому, карты Вам советуют подождать, по 3 жезлов, и Звезда отдаляет долгожданное событие. Билет сдавать не стоит, но в июне не получится, а позже — обязательно!
Не возвращайте! Поездка будет! К тому времени все утихнет и все станет как прежде.
Добрый день! Вам не надо отменять отпуск (если планировали лететь в дружественную страну или, например просто на юг). Но стоит поменять маршрут или вовсе остаться дома. Билеты стоит сдать. Но по согласованию с турфирмой. Если вы хотели полететь самостоятельно, то надо взять билеты на поезд ( туда, где нет запрета на полеты) и оттуда полететь, если место далекое. Это будет дороже, но безопаснее. А так вы рискуете остаться ни с чем.
Всего доброго!
билеты сдавайте вы поедете но срок сдвинеться можете потерять деньги
советую сдать билеты
Здравствуйте. Будут проблемы с вылетом накануне поездки. Вероятность, что все будет безопасно очень низкая.
Поедете. Жизнь продолжается, и обстановка будет более спокойной.
Поездка возможно и состоится, но что будет там куда вы приедете, продумайте все риски этого отдыха, идёт неблагоприятная  карта ,,,

Здравствуйте, Евгения!

Билеты не сдавайте. В долгожданный отпуск вы отправитесь, всё получится. Обстановка нормализуется и будет сопутствовать Вашей будущей поездке!

Удачи Вам и хорошего отпуска!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7-ty9qo7mjE
Доброго.

Обстановка не нормализуется, все будет только усугубляться. Сдавайте билеты, чтобы избежать проблем и потерь. Отпуск нужен, но требуется смена формата этого самого отпуска. Пока-что так, к сожалению.
И нормализация ситуации не снимет санкций и ограничений, везде все будет небезопасно, усложнено и прикрыто еще долгое время.

Удачи.
билеты сдадите, но поездка у вас будет в другое место и благополучная…
остановка не нормализуется,… либо сдать билеты либо поменять маршрут
солнце дама пент 9пент- я вас хочу обрадовать все таки вы поедете в долгожданный отпуск, карты вышли у вас хорошие, летом будет у вас дорога, радость и приятные хлопоты, вам будет комфортно отдохнете душой поэтому не волнуйтесь ничего сдавать не надо. все ваши планы осуществятся
желаю удачи
К июню все наладится, полетите в день купленных билетов, отпуск не отменяется, не сдавайте билеты, они пригодятся, аэропорты постепенно входят в свой график полетов, все нормализуется, поедете в свой долгожданный отпуск, благополучно, туда и обратно и прекрасно проведете отпуск под солнцем и с позитивным настроением.
Здравствуйте, увы, вам вышла карта 6 пик на ваши намерения, а она всегда предлолагает отсрочку, задержки, вместе с 10 пик она указывает на столкновение в неприятными обстоятельствами, которые нарушат привычное течение дел и выбьют из колеи. Совет-2 и 3 бубен- сдать билеты. пока есть возможность получить еще хорошие деньги.
С уважением, Константин.
К сожалению ваши планы могут сорваться и не состоятся. Поездка будет но не туда куда вы планировали, а немного ближе к дому. Но отпуск вы проведете вполне хорошо, хоть и неприятный осадок останется из-за сорванных планов
Здравствуйте. Поездка будет возможна, если вы измените направление или способ передвижения.
Здравствуйте! Увы, придется сейчас от отпуска отказаться. Поездка состоится позже. Обстоятельства сложатся так, что Вы все-таки сможете отдохнуть через 4-6 месяцев.
Все наладится. Поездка будет
можно сдать билеты или поменять их на другой рейс из другого города, обстановка не станет стабильнее, наоброт еще больше расшатается, так что может даже и лететь не стоит а лучше подумать о жилье подальше от зоны конфликта
Не поддавайтесь панике, не сиоит сдавать билеты, всё нормализуется, и сможете полететь в отпуск. Если сдадите сейчас, потому будете жалеть что поспешилы.
Сдавать не стоит летом видна поездка
Здравствуйте!

Евгения!
То что сейчас происходит не закончится и это вам помешает провести отпуск.даже если получится уехать, то не получите удовольствия.Лучше остаться дома и сдать билеты.
Нужно сдать билеты, позже уедите в отпуск
Обстановка не изменится, а может наоборот ухудшится,, не стоит рисковать своей жизнью и жизнями родных людей.