Здравствуйте!Я хочу в этом году переехать от родителей вместе с парнем, но я боюсь что его не отпустят!ответьте пожалуйста сможет ли он со мной переехать? - вопрос №4719786

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    "… но я боюсь что его не отпустят!" — он несовершеннолетний? Взрослые люди сами решают, что им делать и как жить. Только ребенка могут «не отпустить» родители.
    Но, возможно, Вы хотели рассказать нам о своих страхах? Хотите избавиться от них?
Здравствуйте, поверьте, НИКТО Вам это не скажет — это зависит от самого парня и от его зависимости от родителей! Или ОН позволяет им принимать решения за него и сам прячется за ними или действует и принимает свои решения. Вы сомневаетесь в его решительности и уверенности, ответственности и зрелости?
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Что значит «не отпустят»?
Если парень хочет переехать жить с Вами, то он сам может принять это решение, он может начать работать. Готов ли парень взять на себя такую ответственность?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!