Добрый день. Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста чувства, мысли и намерения Олега 01.11.1991 к Ирине 09.04.1990. Что их ждёт? - вопрос №4719958

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Впереди между вами прсматривается стремительно развивающиеся отношения. Олег настроен очень серьезно. Испытывает сильные чувства и романтический настрой молодого человека также просматривается как очень высокий. Он не упустит своего шанса и будет очень активен настойчив и нежен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Идёт симпатия, но ничего не будет в будущем.Прошлая любовь не отпутила Ирину.
Хорошо к вам относится, но как женщину для отношений он не рассматривает, по итогу вашего общения- карта новых начинаний, он пойдёт своей дорогой а вы своей.
К  сожалению будущего нет в этих отношениях, у каждого идут свои пути и дороги.
По чувствам душевная привязанность, думает о вас, встреча будет, разговоры
Относится к вам хорошо. Общего будущего нет. У каждого своя дорога. Вы в своих мыслях скоро с этим смиритесь.

Здравствуйте!

Олег испытывает к Ирине сильные и всепоглощающие чувства, любовь вызревает в его сердце. Рядом с ней он испытывает прилив сил, подъём настроения, ему хочется активности, реализации. При этом Олег понимает, что Ирина не обладает достаточным опытом для зрелых отношений, поэтому не торопится с основательными ухаживаниями. Он уверен, что всему своё время.

Тем не менее в сердце Олега нет никого кроме Ирины. Он настойчив и терпелив. Если захотите, сможете создать крепкий союз. Главной задачей будет убедить Олега в том, что Ирина не неприступная крепость, а девушка готовая построить с ним серьёзные отношения. Ведь его тянет к ней, но весь потенциал своих чувств он раскрыть не может, т.к боится и переживает из-за негативного опыта в прошлом.

Счастья Вам!

У Олега с Ириной хорошая совместимость. У Олега  по судьбе женщины статусные идут, как началтницы, с сильной волей, амбициями, авторитетные женщины лидеры.у Олег год очень активный будет, завершать какието дела будет, есть пктегествмя и приключения могут быть.аккуратней со здоровьем -могут быть несчастнве случаи, или травмы.возможности будут.в личных отношениях идет как 2ые отношения с 2 женщинами.ирине обратить внимание на работу, в близких отношениях всё благополучно будет.У Олега какойто выбор еще будет в отношениях.но решит с кем быть.
Олег имеет очень серьёзные намерения относительно Ирины, все его мысли и чувства направлены к ней, но возникают трудности с чувствами и ожиданиями, Олег не видит от неё взщаимности, и не обеспечен той самой  эмоциональной заботой,  на том уровне, которого он ожидает от Ирины, а  она не может быть любима настолько, насколько ожидает от Олега, и для того чтобы эти отношения заработали, необходимо приложить усилия с обеих сторон. Изначально в паре огромный потенциал гармонии отношений, соединения указывают, оба чувствуют влечение друг к другу и испытывают большое взаимное восхищение, но нужен обзщий ритм, и больше доверия, и менее интенсивно ждать результатов, всё развивается при старании, или распадается при взаимном неудовлетворении,  вносит путаницу в отношения поле сомнений, которое поддерживает Ирина, она почему-то никогда не уверена в преданности или намерениях Олега, что порождает в её мыслях чувство обмана, особенно когда она имеют дело с важными вопросами. Из-за взаимного недопонимания, отсутствия определенных целей и путаницы, дальше им будет трудно поддерживать свои отношения.
Здравствуйте.
Вы ему очень нравитесь.
Но совместимость у вас не очень хорошая.
Долгой семейной жизни не просматривается.
Возможен любовный роман.
Всех благ!
У него самые нежные и искренние чувства, о которых можно только мечтать, мысли постоянно о ней, и намерения у него могут быть только серьезные, потому что сам очень серьезный и очень ее ревнует, впереди перспективные отношения, будет ее очень ревновать и никого к ней не допускать, оберегать будет ее, как самое дорогого человека на свете, ему можно верить, очень счастливое будущее обоих ждет. очень дополняют друг друга, она милая, нежная и очень мудрая, не смотря на свои молодые годы, он боевой и решительный, с лидерскими качествами и только она сможет правильно направить его по жизни и он с ее поддержки очень много в жизни добьется. Поэтому, у пары очень большое и счастливое будущее, они будут вместе.
Относится к вам хорошо, но не более, отношений как у пары не сложатся, так как вы не совместимы по дате рождения ,,,
Есть интерес но пока это лишь увлечение и флирт возможно, но серьезного интереса и цели создать семью ещё пока нет.
Здравствуйте! Есть притяжение, интерес, восхищение, нежность. Мужчина хочет близких отношений.
Страсть и намерение завоевывать. Будущее совместнте вполне возможно

Здравствуйте.

Мужчина активно заинтересован женщиной, особенно в сексуальном аспекте. Женщину видит несколько отстраненной, не настолько погруженной в страстные чувства.

В дальнейшем отношения укрепятся, и женщина будет себя в них чувствовать более легко и расслабленно, нежели мужчина, ему как будто придется за что-то бороться, что-то отстаивать.

Успехов!

Добрый день идёт информация что у мужчины не хватает стимула идти к целям как к браку, это ему навредило прошлое и женщина старшая и девушка скорее всего они кровные.Вижу его фото у них в руках и обсуждения было ето пол года год назад.Чувства есть но у него как две дороги, с вами перспектива ему главное не ошибиться и идёт его бабушка и тревога.Перспектива дальше есть но надо пройти приграды и где он живёт соседи давление.Насчет вас мне идёт в роду берегите мужчину.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ирина нравится Олегу, но он не торопится ей об этом показать(мало времени знакомы).  На данный момент он присматривается, думает. Медленное развитие отношений, но Олег временный знакомый для Ирины
Здравствуйте. Олег никаких планов не имеет относительно Ирины, не видит для себя возможным, у него несколько упадническое настроение и ему тяжело что то сейчас менять в жизни. Он видит что Ирина женщина ресурсная, но как то не в его ключе что ли, может не потянуть, обязательства брать не хочет. Кто то может быть тут несвободен. Будущего совместного не вижу, много ограничений, внешних и внутренних, отсутствие мотивации.
Сомнительные отношения, недолгие, хотя в паре присутствует взаимная симпатия. Много расхождений во взглядах на жизнь, поэтому пути разойдутся. У Ирины много поклонников впереди, т.ч. Олег-просто звено одной долгой цепи.
Здравствуйте
Будете общаться. Но к серьёзному не приведёт. Брака не будет между вами
Вы его окрыляете,  вам обоим под силу сделать отношения гармоничными.
Ему хотелось бы  ясности в лабиринте своих эмоций\чувств.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здраствуйте, Данный человек испытывает к вам романтический интерес и он продолжит его проявлять, при этом я думаю, что его симпатию к вам ну просто очевидная, потому что валет червей, который выпал на него, всегда проявляет свои чувства и эмоции., Что он намерен делать? Он намерен оказывать знаки внимания, ухаживать, делать небольшие подарки символические(цветы, конфеты)… Тут можно точно сказать, что он ваш поклонник, а для вас это новый ухажер или ковалер.

С уважением, Константин.
Любит он вас, у него большое желание развитие отношений, в вас он видит свою будущую супругу, какие намерения — развивать отношения и подвести их ближе к свадьбе.
Мужчина не может понять кто вы для него, не определился, пока будет развивать общение.
Здравствуйте, я вижу серьезные намерения у Олега  к Ирине. Олег видит в девушке надежную спутницу, спешить не будет, но цель у него есть — создать крепкую счастливую семью.
Он не умеет любить, а хочет только обладать, ревнивый собственник и очень жесткий человек, поосторожнее с ним, если, что то пойдет не так, он может мстить. Ни серьезных намерений, ни искренних чувств у него никогда ни к кому не было, он любит только себя и во всем ищет свою выгоду и Вы скоро об этом узнаете сами.
Здравствуйте.Чувства яркие, горячие, как увлеченного мужчины. Мысли о ней, как о желанной  девушке. Намерения показать, что она может ему доверять, хочет быть ей полезным и значимым. Развитие отношений будет циклами, то подьем, то спад. Сложный период впереди, через полгода примите решение.

Здравствуйте! Сейчас идут препятствия в отношениях, однако настроен Олег положительно, и скоро возможен брак.
Любит. Отношения будут
Мужчина влюблён и хочет быть вместе поэтому ждёт девушку
Здравствуйте!

Ждут эту пару отношения.Мужчина будет себя проявлять к Ирине.Чувства есть к ней-влюбленность просматривается.Много разговоров, общения будет.Но будет и конфликтная ситуация, которую нужно решить.Тут возможна конкуренция, то есть вмешательства других людей в пару.
Как таковых чувств к вам не испытывает. Симпатия только есть. Намерений нет, о серьёзных отношениях не думает,  ему нужны лёгкие отношения без каких-либо обязательств. Ещё не так много времени прошло для того чтобы молодой человек принял решение, что действительно хочет быть с вами, пока что он к вам ещё присматривается. Олег еще не нашел свой путь в жизни и не знает чего хочет от нее. Если проявит инициативу — ситуация изменится.