нет секса - вопрос №472013

Мы женаты 4 месю, а живем вместе 2 года, последнее месаца 3 муж изюегает интимной близости, говорит что устал, или просто не хочет, что мне делать меня это очень огорчает!!???

1 ответ

Ответы

Виктория! Три месяца без секса с мужем — вы думаете это нормально? Пора добиться от него либа откровенного разговора, либо бурного секса, иначе какая же Вы пара?

Афанасьева Ольга